Юмор

ЭССЕ на тему кем я буду после школы!!! прошу пишите что хотите я готов ко всему!!!

Sergiu Mihaila
Хочешь литературных рабов? Тоже мне патриций!..
Рафаэль Кургинян
Лучший ответ
Я пока не решил, чем буду заниматься, когда стану взрослым. Выбор призвания ‒ непростое дело, ведь интересных профессий на свете очень много.

Возможно, я стану врачом и смогу побороть самые коварные заболевания. Или, пронзив космическое пространство, побываю в других мирах. А может быть, буду изучать таинственные уголки нашей планеты, или займусь выращиванием хлеба. А может, пойду в ученые и найду новый источник энергии, или просто изобрету кухонного робота, который будет вместо мамы готовить обед и мыть посуду.

Я всего лишь пятиклассник, и мне трудно сказать, кем я буду. Но я отлично понимаю, что знания, полученные в школе, обязательно помогут мне в будущем, когда я стану трудиться на пользу обществу.
Анютка Ерёмина
Sergiu Mihaila #Cпасибо#Ванёкреспктпрост
было дело. одноклассник хотел стать пьяницей. Не скрывал. Стал ментом. Майор. на Красссной площади
Ulan Atabekov
Это раньше девчонки мечтали быть как Паша Ангелина и Валя Терешкова. Теперь все хотят быть как Анжелина Джоли.
готовься к армии... молодым будешь
Super Detka
После школы я стану наркоманом, буду употреблять все виды наркотиков и жить в постоянном кайфе. Однажды я закажу проститутку, у неё будут ноги как у птицы Феникс, и эта проститутка восстанет из пепла, и я пойму, что я перекурил...
Потом я буду бомжом в нищете и с героиновой ломкой. Ради денег я устроюсь дворником, и однажды найду ананас. Я его съем, заражусь глистами, выйду замуж за карлика-зоофила и рожу ему учебник по алгебре. Учебник вырастет, и решит сменить пол. Я от этого известия сойду с ума и отращу крылья, чтобы улететь в Австралию. Там я стану стриптизёром с высокой зарплатой, и сдохну от тараканьего сифилиса.
Sofi