Юмор

Если в кастрюльке супчик кипит Если на ложке сметана лежит А на столе салатик нас ждет Значит сегодня...

Кто-то в гости придёт
Дастан У. Р. Г.
Лучший ответ
Я притащусь к тебе в гости.. мне лень готовить)))) Угу)))))))))))))))
Aizada Borombaeva
Жанна Тумурзинова Конечно приходи! Но завтра я к тебе )
Хороший аппетит
душа от избытка еды запоёт
Значит не будет голодным НАРОД !!!В обороне главное- ХАРЧ !!!
значит я сегодня готовлю...
Dashullяя)))* *
Значит сегодня зарплата была
Обычный день, водки то нет
Продукты

- замороженные шампиньоны – 400-450 грамм;
- картофель - 7 шт. ;
- репчатый лук – 1 шт. ;
- морковь - 1 шт. ;
Все овощи - средние по величине
- грибной бульонный кубик – 1 шт. ;
- лавровый лист – 1 шт. ;
- черный перец горошком – 3 шт. ;
- соль – 1 чайная ложка;
- подсолнечное масло для обжаривания овощей;
- сметана для заправки.

Рецепт приготовления грибного супа из замороженных шампиньонов

В эмалированную кастрюлю налить 1,5 литра воды, положить чайную ложку соли и высыпать замороженные грибы. Содержимое кастрюли довести до кипения. Лук и морковь мелко порезать, положить на маленькую сковороду и обжарить на подсолнечном масле до золотистого цвета. Картофель очистить от кожуры и нарезать соломкой как для приготовления картофеля - фри.

Когда вода с грибами вскипит, положить в кастрюлю обжаренные овощи, картофель, грибной кубик, лавровый лист и перец. Варить на слабом огне 15 минут. Перед подачей на стол в тарелку положить 1 ст. ложку сметаны. Вот и весь рецепт грибного супа.
жирок придет =)