Юмор
яйцо залитое пивом+ложка сметаны-что это
мужу понравитццо!
Твой билет на пару дней отдыха в одноместной кабинке!!!
Это ты в предвкушении завтрешнего своего дня рождения??)))
па-ахмелье-ручонки трясуца,пивко пролил,а смятанку в салатец надо было-промазал однако!
Слишком просто, муж есть не будет! А вот тебе рецептег тортега)))Медовый торт по-кумански (имевший место быть на Дне рождения Теххи) Вам потребуется: 10 яиц буривуха (можно заменить 5 куриными), около фунта мелкого сахару (~2 стакана), 6 столовые ложки масла из молока менкала (сливочное сойдет), 4 столовые ложки куманского меда, пряности по вкусу, сода ~1/2 чайной ложки, мука. Для крема: 1 кг менкальей сметаны, фунт мелкого сахару. Ступень и оттенок используемой при приготовлении магии - на ваш вкус. Поставьте одного из поварят взбивать яйца с сахаром до белезны, затем добавьте размягченное (но не растопленное) масло, мед, пряности и соду. Всыпьте муку и замесите достаточно крутое тесто. Разделите его на 6 частей, раскатайте коржи и выпекайте в горячей печи. Вырезать по форме следует сразу после выпечки, пока корж горячий. Пока коржи пекутся, поставьте поваренка сбивать сметану с сахаром до полного расворения последнего. Перемажьте кремом остывшие коржи, в том числе и самый верхний, обрезками коржей посыпьте верхний корж поверх слоя крема. Оставьте на несколько часов при комнатнойй температуре. Есть с удовольствием.
В подготовку выпьеш, и любовнмце хватит, и жену вернешся ох! не обделиш..
Это ахиренный повар сергей сергей решил весь юмор перетравить!!!!Спасибо !!!
ооооооооо далеко полетишь
Десерт для минета
Средство для того, чтобы поправиься в весе.
мы в свое время массу набирали
На какуе-то взрывную смесь похоже... кляр..(по-моему)
коктейльчик для веса.а для лучшего эффекта вместо пива использовать молоко,ещё добавить манную крупу,йогурт и немножко какао.употре6лять через 30-60минут после тренировок.