Если подушка устала ждать, значит... пора... тебе... АННУШКА... спать.. .
P.S.
Cмотри в окно.. . Ты видишь звезды.. .
Они сияют в небесах.. . С них ангелы к тебе слетают.. .
Чтоб не являлись в твоих снах печаль, обида и ненастье.. .
Исчезли тихо без следов.. . И чтобы снилось только счастье.. .
И много-много СЛАДКИХ СНОВ!!!. * * * . * . * * * . .
Юмор
Если подушка устала ждать, значит?
Диана Г.
Спасибо...АННУШКА!
значит пора ей спать самой.. .
ПОДУШКА Кошка\ Жметесь вы друг к дружке? \ Бедные котята! \ Жаль, мы вам подушки\ Не дали когда-то.. . Самуил Маршак 1922 КОШКИН ДОМ\Пьеса
ПОДУШКА Аурельо (слугам) \ Придвиньте кресла. \ (Элисе.) \ Милая Элиса, \ Сядь на подушку эту. \ Все садятся. \ Октавьо\ Ты совсем\ Невеста! Вся волненье и стыдливости. Лопе де Вега 1618 Перевод М. Kазмичова 1994 УЕХАВШИЙ ОСТАЛСЯ ДОМА
ПОДУШКА У Тима-Тимофея\ На ручках десять пальцев, \ На ножках десять пальцев, \ А голова одна. \ Когда, зевая сладко, \ Ложится он в кроватку, -\ На мягкую подушку\ Ложится и она. ЛЬЮИС КЭРРОЛЛ. Перевод Самуила Маршака МАЛЕНЬКИЙ ТИМ
ПОДУШКА Дня два назад или три, не помню, \ Я целовала во сне подушку, \ Исцеловала во сне подушку\ И удивилась, когда проснулась, \ И удивилась, что ты – не рядом… \ Ты понимаешь – я у-дивилась! \ Я не заплакала – я смеялась!! ! Любовь Воропаева
ПОДУШКА Ты не спишь, \Подушка смята, \Одеяло на весу... \Носит ветер запах мяты, \Звезды падают в росу. \На березах спят синицы, \А во ржи перепела.. . Сергей Михалков 1935 СВЕТЛАНА
подушка А смятый низ Его подушки \ Сочится уксусом, смолой.. . \ Несутся звездные вертушки \ И ангелы вниз головой. Олег Юрьев 1984
ПОДУШКА Ах, у меня подушка хороша! \ Как сливки по утрам ее взбиваю, \ Затем сажаю - нежно, не дыша -\ И тюлевой накидкой накрываю. Зоя Эзрохи 1975 - 1978 Первые впечатления
ПОДУШКА Видишь, как сталкер в той\ около рельс лачужке, \ я прикипел щекой\ к сплющенной в блин подушке. \ Слышишь, как колобродит\ сердце, обожжено. \ И между нами впотьмах проходит линия Мажино. ЮРИЙ КУБЛАНОВСКИЙ Новый Мир, 2006 N5 ЦИКЛ - На маяк.
подушка Вы - как подушка, в Вас хочется плакать. \ Слезы не выбрызнуть, выбрызну - тушь. \ \ Я Вам спешу письмецо накалякать, \ Вам накалякать про всякую чушь. Евгения Голосова "Заповедник". Номер 10 (июль 2000) Вы - как подушка, в Вас хочется плакать
ПОДУШКА До Асмат ее веленье: "Амирбару знак почтенья". \ Сесть велит, и для сиденья, вот подушка мне дана. \ Сел. А сердце было радо, после грусти, силы взгляда \ Нежит то, что счастью надо. И сказала мне она: Шота Руставели. Перевод Константина Бальмонта 1933 ВИТЯЗЬ В БАРСОВОЙ ШКУРЕ 10. Послание, написанное ханом кхатавов в ответ Тариэлю
подушка И с похотью ты рвешь свои подушки в клочья, \ Ладонью не найдя следы его вещей, \ И ты кладешь в постель всех псов, кто платит ночью, \ В надежде, что и Он придет к тебе, ничьей. Анна Антонова Ты родилась вчера и оказалась лишней
подушка И сталевар засыпает, в тяжелой руке стиснув подушку. \ Вот он кочевник. Он скачет игриво, вдоль по степи\ Несет его конь. Только вот конь этот странный. \ С яйцами конь! С огромными сизыми яйцами конь. Миха
Ольга Пушникова
Добрый день, Владимир!!!
Значит нужно идти спать....
Если подушка устала ждать, значит хватит задавать вопросы!
всё, я побежала её обнять.
скоро ей рожать
Так, немятая, и будет ночевать)))
человек еще не хочет спать
- и одеяло горько плачет...
Одеяло
Убежало,
Улетела простыня,
И подушка,
Как лягушка,
Ускакала от меня.... вот это страсть!!!!)) )
Убежало,
Улетела простыня,
И подушка,
Как лягушка,