Юмор
Давайте анегдотик? Накидайте приколов?) Настроение плохое..
Вспомнился анекдот от Рейгана: один мужик в ссср хочет купить автомобиль, в салоне ему говорят: " Плати 5000 и через 10 лет приходи за машиной" Мужик спрашивает: " А утром прийти или вечером? " Ему говорят: " Какая разница- это же через 10 лет!!! " А он: " Ну утром ко мне должен прийти водопроводчик".
Eduard Maya
))
лучше поешь чё нибудь сладенького
Eduard Maya
Я студент: D Тут хоть что-то б поесть.
© © ©
Не пейте таблетки! Они помогают только аптекам.
© © ©
Свадьба была тихой. В ресторане был бесплатный Wi-Fi.
© © ©
Высокие технологии через 20 лет.
- Маша, у меня на бритве деньги закончились, скинь мне с утюга!
© © ©
Денег много не бывает. Их или мало, или нет.
© © ©
«Никого не хочу обидеть...»
- отличная фраза, после которой обижай кого хочешь!
© © ©
Только россиянин понимает, что между «холодно» и «холодно, блин!!!» лежит не менее 15 - 20 градусов Цельсия.
© © ©
Объявление:
«На семидесятом этаже нового московского небоскрёба расположится элитный роддом «Спарта».
Некрасивым мальчикам – скидки!..»
© © ©
Богатый человек может находиться одновременно в нескольких местах. Например, в санатории и в федеральном розыске.
***
- Объявляю вас мужем и женой!
- Как мужем?! Ты же говорила, в кино пойдём!
© © ©
Диалог между подружками:
- Слушай, а ты Федю-то помнишь?
- Этот, что ли, рыжий страшный дылда?
- Ну да, так у его родителей замок в Швеции.
- Ну конечно, помню - такой высокий красивый мальчик.
© © ©
Высокие технологии через 20 лет.
© © ©
«Никого не хочу обидеть...»
© © ©
Объявление:
Некрасивым мальчикам – скидки!..»
© © ©
***
- Объявляю вас мужем и женой!
© © ©
Диалог между подружками:
- Слушай, а ты Федю-то помнишь?
- Этот, что ли, рыжий страшный дылда?
Справляйся сам, как-нинаебудь.
Пиво - это жидкий хлеб, водка - жидкое мясо. Бывает, как наделаю бутербродов...
Чай - вообще средство универсальное.
Пригласишь на чай мужчину - будет секс,
пригласишь подругу - пьянка...
Чай - вообще средство универсальное.
Пригласишь на чай мужчину - будет секс,
пригласишь подругу - пьянка...
знаешь какой отдых у нас в детстве был, на гимнастике на тренировках? "отдыхают ноги, работают руки. работают руки отдыхают ноги. "вот так отдыхать надо. может вязать научиться...
Идёт итальянский фильм, героиня выкрикивает: - Кастрато! Импотенто! Педерасто! Переводчик: - Уходи.. Я тебя больше не люблю