Юмор
Планирую рейдерский захват Кремля... Кто со мной? Спать в палатах будем...
А я вам готовить буду! На двоих!
Татьяна Кайгородцева
Сразу видно — боевая подруга! В вашу честь — «Fernando» моей любимой «Аббы»! Там текст очень даже в тему. Кто английского не знает — «Лирсэнс» в помощь...
И там Шестую-дубль открыли, надо глянуть)))
Чур моя койка у окна.
Татьяна Кайгородцева
Первого ж подстрелят...
а мот я на диваньчике Сталина хочу...
В красной?
Алексей Григорьев
В Грановитой....
А какое у вас оружие против обитателей Кремля?)))))) Я правильно думаю, или даже озвучивать не стоит?))))))
Алексей Григорьев
Ишшо рагатка еся....
Кремль то в каком городе? В Козельске али в Пскове?... В Козельск не поеду...
Алексей Григорьев
Прямо Штирлиц... один догадался....)))
На кой оно вам сдался? Лучше в Эрмитаж!))
Елена Мир.
Эрмитаж тоже Зимний Дворец! Заколебали его захватывать, под окном шуметь! Идите все в Смольный, дайте с ночной выспаться !
Ох, Миша, смотри ушлют целину на Магадане поднимать
В палатах с номером 6 спать будем?
Я с тобой.. я темноты боюсь))))
Алексей Григорьев
Гыы... Да, я - светоч.)))
Вот это тема! А то фсё мелочь какую тА предлагают+++
вас ждёт консилиум...

Бесспорно в палатах спать будешь., а завтракать в казематах.
можно мне отдельную - Грановитую
Татьяна Кайгородцева
Да, кошачьи комфорт ценят — не поспоришь... ;)
Палаты, палаты... Меня вот гораздо больше стена интересует. Надо её обследовать. На предмет организации шоу «Форт Баяр» в России. Там (внутри стены), говорят, тааакие лабиринты... А что? Патриотично. И проезд для команд попроще будет. Все пути ведь в столицу ведут. Мудрец Фора, конечно, в башне игроков ждать будет. К часам поближе... Неплохая Ариадна получится... ну, из супруги кого-нибудь там... из пресс-службы, скажем... а вместо Сандрин пригласим Ксюшу... заодно её шоу наконец-то закроется... Ведь Кремль по сути тоже форт! И по своему прямому назначению давненько так уже не используется...
Ага! в 6-ой уже ждут. Жаль показать не могу, лимит закончился.
Юляша Гудильхина
«Ах-вах, вай-мэнэ!» (с) Кто же посмел такой красавице лимит урезать? «Грэйс» ведь по-английски «изящество». Хорошо, что на «Ответах» суточные начисляют... А не как у провайдеров... месячные...
А постельное белье с собой взять?
Алексей Григорьев
И тушёнку.
Там батюшкина койка Ленина.. Лучше не тревожить!