Юмор
А Ваш костюмчик Вам идёт?..) +

Сойдёт для сельской местности..)))))))))))))))))))))))))))

Яровой Петр
Какой фильм?
Настя Егорова
одежда для местности
Молодёжь России заявляет протест против такой одежды!

⚒ ➽ Главное чтобы костюмчик сидел !
.

⚒ ➽ Главное чтобы костюмчик сидел !
.

конечно идёт и едит даже иногда ,,,и скачит

Ползёт!)))
А на нём пахать можно? Глядишь и исправится..
Главное, чтобы костюмчик сидел!
Ну как мой пиджак?..

⏅☸⏅ Блиииин !! Если это мужики будущего - то я ..девственница со стажем !! )) И бутылка рома !) Три тысячи чертей ...

он прямо скачет
В парандже хожу.
Подлецу всё к лицу!))
Я в любом наряде пристойно выгляжу.
Креативненько.
а то!

Nina Cherniata
Мало кто знает, но большинство продавцов на алиэкспресс это душевно больные панды))
А я и не знал, что у Франкенштейна есть родственники в высокой моде...
славненький.... можно по квартире ходить... беру)
Кто увидит, говорят: -Зашибись!
можно и к стилисту...
тока штиблеты намозолистые попалися
Подлецу всё к лицу. И Сереже тоже. )))
дану его лучше намного купаться в воде чем в плавках, да и при плюс двадцть одеждаэто вообще мазахизм полнейший
вне всякого сомнения....
я не ношу костюмчиков))))
Чёрное идёт всем и всегда!
Никогда не заморачивался подобными вопросами. Мне удобно-значит, идёт.
Халат и тапки - вид чудесный!
а это кто?
главное, что бы костюмчик... сидел!!!))
В любом фантике конфетка хороша !
А то
Мне в самый раз !

С правым плечом переборщили.
Для дефиле перед олигофренами сойдёт))
главное чтоб не вываливалось ничего

Мне мой идёт а ваш не надо.
Я до такого еще не докатилась. Я даже стремиться боязно.
не идет - я к нему иду
даже очень
Именно так!
Мой от Бога, версачи и армани пролетают, снимаю трусы и я в костюме Адама, отсутствие аксесуаров приводит всех дам в восторг.
после увиденного, думаю да
Вопрос поставлен некорректно. Вопрос обращён к хозяину костюмчика. Его право отвечать, как ему вздумается или как он считает. Только тогда Н Н Гуру, задающий вопрос, может вступить в диалог на полученный ответ о своём согласии или несогласии. Непонятно, чего хотел добиться Н Н Гуру своим дежурным вопросом. Думаю, только инициировать разговор с тем, на кого обращён вопрос!
Для девушек да

cjcb gbcjc
Ну не сравнить с этой тёщей
ЛАЙК
Первый раз слышу чтобы человека костюмчиком называли
ходит
А то!