Юмор

А чего мои сотрудницы пришли сегодня так эротично одетыми и выжидающе на меня смотрят? Получки вроде не обещал...

Юрий Сальников
Босс, не тупи-поздравляй сотрудниц, накрывай поляну, выписывай премиальные колготки-праздник у них! Не заставляй девчонок сомневаться в том, что ты всё-таки самец, а не просто незнамо кто.
Ирина Корчагина
Лучший ответ
Вот они и возьмут натурой .
Иван Вачиля
надежда у нас умирает последней.... а может всё таки.... в честь праздничка? Ну, почему боссы так непоколебимы.... стойкие вы наши!
Добрысло! Семечек ждут! Дари-не жмотничай!!!))))
да так, просто настал день расплаты!
Марина Фаткина
На кой хрен нам твои грОши? Целуй давай каждуюи не только в щечку!
Юрий Сальников Размечталась, едрёныть! )))
Им во сне Клара Цеткин всякую фигню нашептала.
Сережа Нырков
Семечки ждут в подарок.. .
Мож, проявишь щедрость, тыквенные дашь?:))))
Сергей Арчаков
Сегодня праздник у девчат! А по статистике на 10 девчёнок - 0, хрен /10 шансов, но мы не привыкли отступать!! ! На авось - надеемся опять.
Seilhan Kassenov
А стрептиз на 8 марта обещал? Это они тебе сегодня будут платить...
Они уже в курсе твоего смещения с должности и ждут новое начальство во всеоружии.
Макс Баданин
Подвядшая мимоза. Поникшие тюльпаны.
Уставшие мужчины столпились, как бараны.
И мнут в руках подарки, и комкают обертки,
И думают, когда же возьмут подарки тетки.
А ведь еще, вот жопа! И речь толкать придется.
А может, чмокать в щеку. Ну вот, сейчас начнется.. .
Но невдомек беднягам, что теткам тоже гадко,
Кому он, на фиг, нужен, восьмое это, марта?
Любовь Теремец
сам фчира абисчал что я ф гости зайду...