Юмор
Кто такой Ёкарный Бабай и как он выглядит?
По словам японского городового,который проверял у него прописку, выглядит Ёкарный Бабай просто шикарно. У него есть конюшня, в которой живет конь в пальто, в доме также прописаны ёшкин кот, бляха-муха и едрёна вошь. Питаются они все, преимущественно гребаными карасями. А если серьезно, то - "ёкарный бабай" (прост.) - выражение любой эмоции, также ругательство. Эти и им подобные обороты образованы как эвфемизмы от нецензурного ругательства.Еханый (екарный) бабай - междометие, выражающее любую эмоцию. Бабай – пожилой житель среднеазиатских республик, и описывается как "маленький старичок с бородой и мешком".Екарный, еханый - общий эпитет, выражающий эмоциональное (обычно отрицательное) отношение говорящего к объекту. Еще бытует мнение, что выражение "екарный бабай" происходит от узбекского "е канэ бабай" (пи...ец тебе дедушка). (Слово «канэ» или «ханэ» перешло в русский жаргон как «хана», то есть «конец», «смерть», «провал») А также что это - "пожилой педераст".
Родственник Бабы Яги, причем Ёкает...
хорошо виден из далека, подкрадывается незаметно!
уууу это надо очень много выпить
такой фиолетовый упырек,со сбитой на бок шапкой,в телогрейке и постоянно заикающейся физиономией.характерной чертой его харрактера является постоянное стремление попадать в глупые ситуации.причем делает он это осознано!и вообще я его видел рядом с памятником Пушкина.(Пушкин тут не при чем.но причина наверняка должна была быть...)
Почитай фантастику Андрея Белянина....Там про него ОЧЕНЬ подробно написано... ;)