Юмор

Есть у ВАС в запасе душищипателные истории, штоб аж до слёз. Напомните???. очинь паплакать хочиццо... хныг...

Хорошо... Вот пишу письмо.. напишу отрывок из него... (
"...«А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...»
Natalia Spedt
Лучший ответ
ждала она его на берегу, да так и не дождалась. вообщем все померли.
это история о том, как несмышленый детёныш коровы, старался удержаться на деревянной плоскости... при этом шатался и боялся упасть... но плоскость закончилась.... и перспектива падения стала очевидной... в общем, очень грустная история...
Закинул старик невод в море ...и поймал золотую рыбку... :)))
Сергей Марфин
Gennadiy Dubelt А тут из кустов рыбинспекция!!! И осталась старуха с разбитым корытом!
Плакать тут не пристало. А ну-ка, смейтесь, а то щас сроапмитвлоонвками.... вощем, ви поняли. )))
Сахиб Керимов
Дархан Есениязов это што это...
я не допишу ))обрыдаюсь ))
....Хатико....
Порежь лук))))
Съели папуасы капитана Кука, решив на референдуме .
ха ха