Юмор
✰ А я иду, шагаю по шоссе! Куда я так дойти смогу ? )
Земля ж круглая... К себе домой, только с другой стороны.
до Ручки
До точки невозврата...
За новой сушкой))
увидишь тундру, сверни в тайгу.. там чудеса ..там леший бродит..
- до Москвы ...
Не гуляйте вдоль шоссе, а то мало ли что люди подумают :)
до следующего города
Я умеЯ умею вклюЯ умею включать дурака... А ты??? чать дурака... А ты??? ю вкЯ умею включать дуЯ умею включать дурака... А ты??? рака... А ты??? лючать дурака... А ты??? Я умею вклЯ умеЯ умею вклюЯ умею включать дурака... А ты??? чать дурака... А ты??? ю вкЯ умею включать дуЯ умею включать дурака... А ты??? рака... А ты??? лючать дурака... А ты??? Я умею включать дурака... А ты??? Я умею вклюЯ умею включать дуракЯ умею вклЯ умею включать дурака... А ты??? ючать дурака... А ты??? а... А ты??? чать дЯ умею включать дурака... А ты??? урака... А ты??? ючать дурака.. Я умеЯ умею вклюЯ умею включать дурака... А ты??? чать дурака... А ты??? ю вкЯ умею включать дуЯ умею включать дурака... А ты??? рака... А ты??? лючать дурака... А ты??? Я умею включать дурака... А ты??? Я умею вклюЯ умею включать дуракЯ умею вклЯ умею включать дурака... А ты??? ючать дурака... А ты??? а... А ты??? чать дЯ умею включать дурака... А ты??? урака... А ты???. А ты??? Я умею вклюЯ умею включать дуракЯ умею вклЯ умею включать дурака... А ты??? ючать дурака... Я умеЯ умею вклюЯ умею включать дурака... А ты??? чать дурака... А ты??? ю вкЯ умею включать дуЯ умею включать дурака... А ты??? рака... А ты??? лючать дурака... А ты??? Я умею вклЯ умеЯ умею вклюЯ умею включать дурака... А ты??? чать дурака... А ты??? ю вкЯ умею включать дуЯ умею включать дурака... А ты??? рака... А ты??? лючать дурака... А ты??? Я умею включать дурака... А ты??? Я умею вклюЯ умею включать дуракЯ умею вклЯ умею включать дурака... А ты??? ючать дурака... А ты??? а... А ты??? чать дЯ умею включать дурака... А ты??? урака... А ты??? ючать дурака.. Я умеЯ умею вклюЯ умею включать дурака... А ты??? чать дурака... А ты??? ю вкЯ умею включать дуЯ умею включать дурака... А ты??? рака... А ты??? лючать дурака... А ты??? Я умею включать дурака... А ты??? Я умею вклюЯ умею включать дуракЯ умею вклЯ умею включать дурака... А ты??? ючать дурака... А ты??? а... А ты??? чать дЯ умею включать дурака... А ты??? урака... А ты???. А ты??? Я умею вклюЯ умею включать дуракЯ умею Я умеЯ умею вклюЯ умею включать дурака... А ты??? чать дурака... А ты??? ю вкЯ умею включать дуЯ умею включать дурака... А ты??? рака... А ты??? лючать дурака... А ты??? Я умею вклЯ умеЯ умею вклюЯ умею включать дурака... А ты??? чать дурака... А ты??? ю вкЯ умею включать дуЯ умею включать дурака... А ты??? рака... А ты??? лючать дурака... А ты??? Я умею включать дурака... А ты??? Я умею вклюЯ умею включать дуракЯ умею вклЯ умею включать дурака... А ты??? ючать дурака... А ты??? а... А ты??? чать дЯ умею включать дурака... А ты??? урака... А ты??? ючать дурака.. Я умеЯ умею вклюЯ умею включать дурака... А ты??? чать дурака... А ты??? ю вкЯ умею включать дуЯ умею включать дурака... А ты??? рака... А ты??? лючать дурака... А ты??? Я умею включать дурака... А ты??? Я умею вклюЯ умею включать дуракЯ умею вклЯ умею включать дурака... А ты??? ючать дурака... А ты??? а... А ты??? чать дЯ умею включать дурака... А ты??? урака... А ты???. А ты??? Я умею вклюЯ умею включать дуракЯ умею вклЯ умею включать дурака... А ты??? ючать дурака... А ты??? а... А ты??? чать дЯ умею включать дурака... А ты??? урака... А ты??? вклЯ умею включать дурака... А ты??? Я умеЯ умею вклюЯ умею включать дурака... А ты??? чать дурака... А ты??? ю вкЯ умею включать дуЯ умею включать дурака... А ты??? рака... А тыты??? чать дЯ умею включать дурака... А ты??? урака... А ты??? А ты??? а... А ты??? чать дЯ умею включать дурака... А ты??? урака... А ты???