Юмор
Каких женщин не берут замуж???
Тех, которые забыли, что они женщины.
НЕ ЛЮБИМЫХ и НЕ БОГАТЫХ... проза жизни...
которые сами на себе жанят
которые уже замужем....
лесбиянок
Меня.
..не любимая, ждет меня. вечерами поздними, у окна...
которые не хотят замуж
...да всех берут, тока сроки разные...
Сексуально озабоченых.
Всех берут.
Кроме таких, каких не берут в космонавты.
Сварливых подлых и мертвых!!
лишних
А где у женщины замуж?
Тех, которых берут за всё остальное.
разочарованых
Таких, которые не подходят по требованиям.
Марина Втюрина
Огласите весь список пож. ;))
Ишутина Наталья
А какие качества в жене, потребны для тебя...?:)
ЖЕНщин-УЖих, могущих только жалить до-смерти и только так, - гарпии одним
словом.
Еврейская мудрость гласит: После того, как Бог сотворил мужчину, он отдыхал;
после того, как сотворил женщину, ВСЕ ПОТЕРЯЛИ ПОКОЙ!
Творец Ж дал больше генов в паре хромосомов ХХ в отличии от М - ХУ, а где больше мнений, там ближе к Истине; там революция на революции и революцией погоняет, постоянно усматривая ущемления собственных прав и
достоинств. 8 Марта потому и идёт в месяц МАРСА-война/общинника со спиральными процессами бесконечного самосовершенствования во всём или
почти во всём. И всё из-за того, что кто-то крепко покопался в женских ХХ и деактивировал почти полностью вторую Х. Это привело к тому, что вы позволяете М пользоваться собой в эгоистических целях, потакаете муж. слабостям: упал на колени - прости! И прощаете! Затем снова ПРОСТИ и так
до бесконечности. МУЖ бьёт и кается, бьёт Ж и кается, а корень зла всё больше распространяется! УЧИТЕСЬ ДАВАТЬ ОТПОР МУЖ. ПАРАЗИТИЗМУ,
ХАМСТВУ, МОРДОБОЮ. Путь лежит через желудок: пусть попробует обойтись
без вас на кухне. Примените ХИТРО-МУДРОСТЬ, не выставляя прямых ульти-
матумов, которые лишь приведут в ярость М. Умный в гору не пойдёт, умный
гору обойдёт!!!
словом.
гору обойдёт!!!
Всяких разных!!! И блондинок и брюнеток и даже рыжих если они хотят остаться вольными а не домашними "птицами!!!! " Семь раз измерь -один раз зарежь!!!!
Тещь. Потому как это полный пи.... ец.
Лесбиянок и мёртвых!!!
никаких и ОГО каких. все остальные почему-то замужем...
Видимо тех кто уже замужем
замужних
тех, которые собираются жениться)))
Ленивых, глупых и тех, кто на одну ночь.