Юмор
Расскажите анекдот... мне скучно...
Литела птичка и упала птичка))) Ыыыыыы смешно? теперь не скучно?)))
-Привет, козёл! ! -Сам привет
Девушка у вас сзади две нитки болтаются, ой извините - это ноги!
Главный герой 2008 года - финансовый кризис:
- Здравствуйте, дорогие. 10 лет не виделись. Соскучились, расслабились? 250 рублей за чашку кофе платить стали? Жигули не машина? Чайный пакетик по одному разу завариваем? Я как узнал сразу пришел.. .
Отдел детские игрушки предлагает: окурки, карбид, пустые полторашки, селитра, пробки от одеколона. Мы продаем на то, чем на самом деле играют наши дети.
Экскурсия в зоопарк. Гид:
- Это слон. Живёт в джунглях Индии. Половой акт длится 2 часа.
Жена-мужу: - Слышал? !
Муж загрустил. Идут дальше. Гид:
- Это бегемот. Живёт в болотах Африки. Половой акт длится 1,5 часа.
Жена: - Слышал? !
Муж голову опустил. Идут дальше. Гид:
- Это северный олень. Живёт в тундре. Половой акт длится 1,5 секунды.
Муж: - Слышала? ! Слышала? !
Жена: - Дурачок! Посмотри. какие у него РОГА!
Заходит студент в столовую, подходит без очереди,
протягивает деньги : -Две сосиски.
Очередь изумляется: - Жирует Лёха!
Студент невозмутимо продолжает заказ:
-И восемнадцать вилок, пожалуйста.
Гуляют студент с девушкой по городу. Проходят мимо шикарного рестоана.
-Ой.. как вкусно пахнет.... -оворит девушка студенту.
-Тебе понравилось? Хочешь еще раз пройдем?
Сидят два новых pусских в pестоpане под откpытым небом. Видят - идет девочка в очках, со скpипкой и ест моpоженое. Один думает "сейчас подколю" и говорит: - Девочка, дай лизнуть!
А она: - Да тpусики снимать не охота!
Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей
не было. Он ей говорит: ну.. . много есть способов разных: спирали,
таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и
предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время.. .
Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей.. .
Врач в шоке: "Это женская консультация!! ! Зачем вы сюда детей притащили???! "
А женщина ему: "Фигня у вас тут, а не консультация!! ! Вот, знакомьтесь: это Валька -выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не
растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это,
Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!! "
Как-то еврей приходит домой и говорит жене-Поздравляю тебя с Днем железнодорожников. Удивленная жена говорит-При чем тут День Железнодорожников. У нас в роду их не было. Муж говорит-Ты права, моя милая, но наша фамилия-ШЛАГБАУМ.
Мама говорит сыну "Сынок, ты уже взрослый по этому ты должень отдельно спать, а не со мной" Сын "Мама, а папа та когда взрослеет? "
Преподаватель:
- Ваша фамилия?
Студент:
- Иванов (улыбается) .
- Чему вы улыбаетесь? - спрашивает профессор.
- Доволен, что хорошо ответил на первый вопрос.
Экскурсия в зоопарк. Гид:
Жена-мужу: - Слышал? !
Муж загрустил. Идут дальше. Гид:
Жена: - Слышал? !
Муж голову опустил. Идут дальше. Гид:
Муж: - Слышала? ! Слышала? !
протягивает деньги : -Две сосиски.
Очередь изумляется: - Жирует Лёха!
Студент невозмутимо продолжает заказ:
-И восемнадцать вилок, пожалуйста.
А она: - Да тpусики снимать не охота!
Преподаватель:
- Ваша фамилия?
Студент:
- Иванов (улыбается) .
На, почитай.
- «Ниасилил» ; «Ржунимагу» ; «Ужос млин... » «Нах в Бабруйск...» . Ну чё, нормальные комменты.. .
- Нормальные?? ? Это отзывы оппонентов на мою кандидатскую диссертацию!
В институте профессор читает лекцию по психологии:
- Сегодня мы с Вами рассмотрим три эмоции человека: удивление,
раздражение и озверение.
Подходит к телефону и набирает случайный номер:
- Ало. Добрый день, пригласите пожалуйста Васю к телефону.
- Вы ошиблись номером. Здесь нет Васи.
Положив трубку, явно довольный:
- Это первая стадия. Смотрите дальше.. .
Снова набирает тот же номер:
- Ало. А Вася еще не подошел?
- (с легким раздражением) Я же Вам уже объяснил, что y нас нет Васи!
Бросают трубку. Лектор (потирая руки от удовольствия) :
- А теперь последняя стадия.
Снова набирает тот же номер:
- Алло. Слушайте, как Вася подойдет, передайте ему.. .
- (перебивая, кричат в трубку) *б вашу мать!!!. Сколько раз можно повторять! Тут нет никакого долбанного Васи, это понятно?? ?
Лектор с удовлетворением кладет трубку. Тут студент тянет руку и говорит:
- Вы забыли еще одну стадию - Ох**ния. Разрешите?
Подходит к телефону, сам набирает тот же номер:
- Алло. Добрый день, это Вас Вася беспокоит. Мне никто не звонил?
Поздним летним вечером по парку прогуливалась пара. Ему сильно приломило пи-пи. Он предложил ей идти дальше. а сам, мол, скоро догоню. Встал под куст и под высоким давлением испускает всё накопившееся.. .
Звук из кустов: - Шо за х**ня! ,
Парень (шёпотом) : - Да тише, я же с девушкой!
Из кустов (обижено) : - А я шо с бревном! ? Вставай Галя, нас опять обо**али!
Студент в столовой подсаживается за стол к преподу. Тот ему говорит:
- Гусь свинье не товарищ!
Студент:
- Ну, я полетел и уходит.
Препод решил завалить его на экзамене, но студент ответил на отлично. Препод задает вопрос:
- Вы идете по дороге и видите 2 мешка: один с умом, другой с золотом. Какой вы возмете?
- С золотом!
- А я бы взял с умом.
- Кому чего не хватает.
Препод пишет в зачетке *козел* и тот, не заметив, уходит. На следующий день студуент возвращается и говорит:
- Профессор, Вы мне в зачетке расписались, а оценку поставить забыли.
раздражение и озверение.
- Вы ошиблись номером. Здесь нет Васи.
Положив трубку, явно довольный:
Снова набирает тот же номер:
- Ало. А Вася еще не подошел?
- А теперь последняя стадия.
Снова набирает тот же номер:
Звук из кустов: - Шо за х**ня! ,
- Гусь свинье не товарищ!
Студент:
- Ну, я полетел и уходит.
- С золотом!
- А я бы взял с умом.
- Кому чего не хватает.
Буратино частенько издевался над Герасимом. Наденет шкуру собаки, проберется в лодку, развалится на корме и орет: "Ну топи, давай, топи, глухое ничтожество! "
Цыган вызови, пусть веселят)
Уходит офицер на службу, а у него голова болит. Он просит
у жены таблетку. Жена дает ему таблетку, он выпивает ее
и уходит. Тут жена замечает с ужасом, что по ошибке дала
ему противозачаточную таблетку. Вечером муж приходит,
и она признается ему в своей ошибке. Муж и говорит:
- То-то, я смотрю, меня весь день ебут, а мне все пофиг.
Подъехал Илья Муромец к камню укзательному, а на нем с одной стороны написано ...а с другой накакано
Разговаривают 2 блондинки:
-Слышь, Маринка, в этом году 8 марта будет в пятницу!
- Да? ! Только бы не тринадцатого!!! !
:0)
- Да? ! Только бы не тринадцатого!!! !
:0)
еси скучно то пройдись голой по улице)) ) лан расскажу! ! из зоопарка збежало 3 обезьянки: одну нашли у букета, вторую не нашли, а третью только что заметили читающую этот ответ))