Юмор

Мы в Юморе это хорошо. Но завтра 22 июня...

Вы знаете, что это за дата?
Знаем, в школе проходили. И бабушка рассказывала, когда мне было 27. Ей было 27, когда началась война, и у моего папы резались зубы, и он так орал. А дед был в другом городе, и был влюблен, потому что он всегда в кого-нибудь был влюблен. А потом их посадили в навоз и повезли))))
Тетяна Ревенко
Лучший ответ
до 4 утра успеем объюмариться Главное Наши Победили
Виталя Миллер
день, когда не очень весело. память всегда с нами. слава героям!
Pavel Karakulov
День самой большой ошибки в истории человечества!(напасть на Россию). Зато теперь все знают, что если кто на нас нападет, он таких пи*дюлей получит, что мало не покажется!!! Пральна?
Дарья ********
конечно знаю
один дед погиб
второй уже потом умер
а вю войну в пехоте протопал
и даже на рейхстаге расписался!!!!
Aleksandr Dudkov
В ночь на 22 июня 1941 года молодежь тоже резвилась, не подозревая, что утром начнется война.Поэтому помним, но еще живем!
Tazagul Mahammadiyeva
Светлая память....
Двадцать второго июня, ровно в четыре часа, Киев бомбили, нам объявили, что началась война...
Михаил Колчин
Саша,завидую тебе ,как раз открылся пляжный сезон ,встретишьЯНОВУ НОЧЬ и если повезёт найдёшшь ночью цветущий папоротник ,не забудь загадать желание. Удачи тебе !! А про 22 июня забудь,для меня он многое значит....22 июня я вышла замуж(не вздумай поздравлять) и вся моя жизнь прошла как на той войне ,сейчас я счастлива ---делаю ,что хочу,иду куда хочу ,поступаю так как считаю нужным.
день стеба над германией?
Марина Брык
день всемирного страдания хуйнёй
ПяТнИцА!!!!
Неужели Дом 2 распустят?!..
Ond@sin `
22 июня ровно в четыре часа Киев бомбили нам объявили что началася война! Котика ранили в жопку котик в больничке лежит писять не может какать не может только всё время пердит...Мне в детстве деда пел эту песню.
война началась в 1941 22 июня!!! я знаю!!!!