Юмор
Вам прислали VIP приглашение на фестиваль смеха и юмора , а у вас завтра свадьба , что делать будете ?
Так у нас на свадьбе свой фестиваль смеха и юмора, нас в качестве клоунов пригласили!
Отметим свадьбу на фестивалЕ..
Свадьба превыше всего!
Сыграю свадьбу прям на фестивале!
Юморну над будущей тещей.
естественно, буду замуж выбегать. это даже не обсуждается.
ну так всей свадьбой к вам
свадьбу выберу. это самое важное событие в жизни да и потом там всегда смешно и весело
всей свадьбой на юмор! -это была бы хоть одна свадьба в мире на которой не было бы никому скучно!!!
Свадьба не похороны, может и подождать!
Свадьбу можно и отложить.
жениться со смехом
Мы вместе с женихом... .
На фестиваль поедем... .
Уж если стартовать в семейной жизни... .
Пусть старт отметиться весельем....
На фестиваль поедем... .
Пусть старт отметиться весельем....
совмешю приятное с полезным
свадебное путешествие на фестиваль смеха и юмора
я и туда и сюда успею
Вешаться буду от этого приглашение....
Свадьба. посмеюсь потом)
Свадьба - это святое!: ) А фестиваль смеха и юмора - это счастливый брак. Так что всё в наших руках и мозгах!;)
значит, пойду на свадьбу)))
Так свадьба завтра, а фестиваль еще когдаааа, везде успею
Сыграть свадьбу прямо на фестивале!
Как карта ляжет....
На свадьбу пойду.
замуж выйду и на фестиваль юмора
Ох невеста поржет)))
всей свадьбой - на фестиваль
Я конечно обожаю юмор, но не до такой степени, чтобы личную жизнь сломать
а не проще фестиваль перенести на свадьбу, ну иль в крайнем случае свадьбу на фестиваль
пойду на концерт, куда нафиг эта свадьба денется))))))))))))))))
мда.... у людей проблемы
Серьёзное дело сделать надо сначала : потом, как нибудь, обхохочемся - то :)))
Надо совместить эти мероприятия.
а всей свадьбой и завалимся
Успею и туда и туда
Такой момент упускать нельзя! Срочно ищу среди артистов -двойников. Они успешно зарегистрируют наш брак и погуляют.... А мы всю жизнь бум вспоминать как это было !!!
а почему не совместить полезное с приятным-где еще можно будет так оборжаться в белом платье, и при этом не будет стыдно
Одно другому не помешает !
Свадьба так свадьба.. Планы не меняю...
А по-моему вас пригласили на роль жениха!
одену спортивный костюм и на фестивале скажу что через ...минут женюсь, а когда приду в загс в таком виде, сообщу что я только что с фестиваля смеха
P/S носите граждане спортивные костюмы всегда и везде, и не забывайте про смех!
На свадьбе фестиваль устроить, неделю гулять будете, юмора будет выше крыши
Все вместе двинем на фестиваль
Перенесу свадьбу!! ! Фестиваль ведь нельзя перенести столько людей обидятся (ха-ха-ха)
какое ещё приглашение, не вижу смысла в вопросе)) свадьба это свадьба
иди на свадьбу, или тебе что важнее - фестиваль юмора в 1 день, или 2 половинка на всю жизнь???
Если завтра свадьба, то ничего не может быть важнее этого, так что надо идти на свадьбу, а уж если такая дилемма вообще возникла, значит отношение к свадьбе примерно такое же как к юмору, т. е. легкое, несерьезное