Юмор
какое есть самое эффективное средство от морщин..? А?
Лёд)
Николай Гончарук
Блин, первый не успел ответить! :(
Владимир Савченко
ни чего)))
Варить борщ
Есть лучше вкусное средство, клубника со сливками самое то ))
молодость! м-о-л-о-д-о-с-т-ь самое эффективное средство!)
Evrika Evrika
Блин, первый не успел ответить! :(
Владимир Савченко
да.. молодость есть = но уже вторая)))) привет Еленочка!
Пиво! Литра три вечером, и утром никаких морщин.
И две тысячи лет война,
Война без особых причин,
Война дело молодых,
Лекарство против морщин.
Война без особых причин,
Война дело молодых,
Лекарство против морщин.
Не обращать внимания!))
Улыбка : - )
Evrika Evrika
Блин, первый не успел ответить! :(
Утюг... горячий)... приветик, Ленчик)
Evrika Evrika
Блин, первый не успел ответить! :(
Владимир Савченко
привет Мечта поэта))))
Здравствуйте !!!
Разскажу один случай из жизни, а там как Богъ даст.
Был я разок на одном празднике. И к одной женщине недалеко от меня подбежала девушка лет 20-ти. И что-то спросила, но обратилась "Бабушка". Я оглянулся, посмотрел повнимательнее - женщине на вид лет 30-35 - какая бабушка 20-ти летней? После узнал, что этой женщине "всего" 65 лет, Детей у неё 16, все роды муж принимал - она никогда не была ни в больнице, ни в роддоме, ни в поликлинике. Не знала врачей, прививок, косметики и т. д. Обычная такая Женщина. И Дети все Здравы. Одним словом - обычная деревенская Женщина. Да и одета она была в сарафан, что сама соткала из льна, что сама вырастила. Про богатство вышивки я вообще молчу.
...
Но это слишком долгий Путь к удалению (непоявлению) морщин. Кому-то он может показаться фантастическим. Но морщин на лике этой Женщины не было.
Смешно?
...
Удачи !!!
Счастья !!!
Всѣхъ Благъ !!!
...
Смешно?
...
Удачи !!!
Счастья !!!
Всѣхъ Благъ !!!
Владимир Савченко
взаимно!
Елена Иванеску
Меньше думать. Вот на заднице-ни одной морщинки!
ГИЛЬОТИНА
Я спасаюсь от морщин при помощи аптечной мази Радевит. Стоит она недорого. Но главное, что отлично увлажняет и питает кожу, потому что содержит полезные витамины, в том числе А, Е и др. В общем, время от времени смазывать личико очень полезно.
волосы натянуть так, чтоб пупок завис между сисек.
Николай Гончарук
Блин, первый не успел ответить! :(
Владимир Савченко
как то жестоко...))
Шпаклёвка.
вот попробуйте это https://goo.su/0812 хорошее
Самое эффективное средство от морщин-это блефаропластика. С помощью этой процедуры можно безопасно избавиться от них. Сама недавно делала ее в Бьюти Тренд на Лесной и сейчас могу смело сказать, что довольна результатом. Благодаря опытным врачам клиники, я добилась желаемого результата))