♞♘♞
❄❄❄ 24 ➽ Короче ! похмелиться явно необходимо !!
Юмор
На всякий случай, пока трезвая, расскажите, про эффективные средства борьбы с похмельем, столько праздников впереди?
Сон!
нет уж ,,,мне рассказывать не надо прийдешь и похмелишь ,,,как всегда буду ждать
тот, что дал пригубить при знакомстве Д ЖИВС ВУСТЕРУ

Гомеопатический способ.. . очень даже неплох)))
Встав, поесть горячего супа со ста (не больше) граммами водки и опять лечь на часок. Встанете. как юный Новый год !
Хорошая разминка нужна! До основной пьянки - на голодный желудок граммов 150 водки.... и минут через 20 - бутербродик с икрой.. . Очень мобилизует печень к переработке поступающих в дальнейшем больших доз алкоголя.
Выбирайте:

Светлана Ян
Это папе, а мне?
Рассол, башку под душ, и клятвенное обещание больше так не напиваться.
Светлана Ян
Клятвы-это обязательно!
Главное это профилактика.) )
кодировка или торпеда)
Светлана Ян
А торпеда какая, морская?
Клин клином...От чего заболели тем и лечитесь и не забывайте,что курс лечения в наркологии начинается с 200 долларов(примерно)
Светлана Ян
Знаю.17 лет там проработала
Пока ты трезвая - ничего не надо, а до завтра все равно все советы забудешь.
три литра ледяной воды ..
Светлана Ян
Я начинаю 25 У меня Рождество и у внуков.Потом ёлки,потом второе Рождество,потом Старый Новый год,в общем я не откалываюсь.
Башку в чан с ледяной водой, подержала 5 мин - вся похмелюга прошла как миленькая)))
Светлана Ян
А до чана как дойти, и воды туда заранее налить?
Чашка крепкого черного кофе + чайная ложка соли, "вливать" в ротовое отверстие мелкими глотками. Эффект - был синий "труп", через 5 мин и язык шевелится, и в глазах проблеск мысли виднеется, НО ОСТОРОЖНО - СЕРДЦЕ !!!
Клин клином вышибают. Но неправильное похмелье приводит к длительному запою
Светлана Ян
А я о чём? Вот как правильно похмеляться.?
Употреблять безалкогольные напитки, минералку, кефир, чай с лимоном и т. п. , тогда и никакого похмелья не будет!
1 ч. ложка соды на стакан тёплой не кипячёной воды, а через 5 минут, что хотите-витамины, кефир, рассол. и т. д.
Я как не пьющий мне вот похмелье не грозит, да и вабще праздники в проблемы превращаюца
любые аптечные препараты от похмелья самый надежный и эффективный способ
Учитель по ОБЖ, нам говорил так:
с утра встаем к углу на руки и минут 5 стоим, и пьем кефир. либо кефир, потом на голове постоять. Он говорил хорошо помогает
Светлана Ян
Кефир -это можно, но на голове постоять вряд ли, болеть же будет родимая.
для девушки как говорят врачи и показывают исследование неугомонных британских ученых, секс лучшее лекарство, но мужчина должен постараться)))))))
от похмелья баралгин м, мокрое холодное полотенце на голову, а если совсем не алле-100 грамм водки, поможет 100%
До того, как принять на грудь, надо съесть ломоть хлеба толщиной 5 мм со сливочным маслом такой же толщины. Действует безотказно
Лучший способ борьбы с похмельем для каждого свой. При похмельном синдроме, с утра, лучшим способом станет сразу же принять раствор шипучих таблеток АлкаЗельцер или АлкаПрим! Также хорошим средством против похмелья являются отвары мяты или мятный чай. С похмельем помогут справиться кислые огурцы, пахта, напиток из йогурта и творог.