Юмор
Бывает ли похмелье после праздника души?

Бывает, после такого праздника человек ещё долго от Счастья летает!
9 ✒ как бы там небыло, а похмелиться всегда не грех :-)
только нирвана
ну, уж ближние постараются отрезвить самыми костоломными средствами
А как же-душа потом рыдает
Еще и какое.
Опустошение!.
Как праздник прошел, такое и похмелье!!!
бывает все в этой жизни однако
Головка БО-БО, денежек ТЮ-ТЮ. во рту БЯКА!))))))

Оно тяжелее алкогольного !
бывает, но чуть позже клубнички.
Отрыжка реальности
Если праздник был не в радость....
Бывает.
У кого похмелье, а у кого и токсикоз.
Этот праздник у меня отменили...
Я не в курсе, патамУша я не пью и в рот не беру...
бывает и прибавление в Семье)
У мужчин бывает. Желательно ему с утра дать... похмелиться)
меня еще не того. одним словом я еще не на том уровне.
Нет, я по таким праздникам водку не жру !
У меня это регулярно!
Напоминаю!! ! Похмелье тоже может передаваться полвым путем!!))
Бывает, наверно
Особенно тяжким, когда душа повечелилась....
однозначно ...какой праздник без похмелья ???***
ещё какая, из за первого апреля весь апрель никаму неверь-так что неповериш-бывает
душа не пьянеет)
В руки взял поэт гитару,
Сразу слышно, баянист…)))
Постоянно, если праздник... постоянно!
смотря что вы под праздником души имеете ввиду
Вообще-то речь не о выпивке.
Душа наполняется чувствами.. . Любовью например, и вас всех колбасит по-черному и даже охота летать, а многие и летают.... но не все могут продолжить праздник для Души, и наступает похмелье – депрессняк, а иногда режут от этого вены, и кидаются их окна.. . и возможно даже насмерть.
Это похмелье.... отходняк от наркотиков на чувства, выработанных вашим телом на чувства.
Потому, что любовь даже не совершенна, как и не совершенны люди разлюбившие, и переживающие дикое похмелье. И не только любовь, а и многое другое не совершенное, поэтому, не могут прибывать постоянно в Нирване. А постоянно прибывающим в Нирване часто все говорят, скажи что ты куришь, мы тоже такое хотим.))))))
пфф ты ещё сомневаешься ?
Достаточно праздника души, чтобы потом пережить похмелье.
Если это похмелье в чужом пиру.
Мы все здесь гости и много званных, да мало избранных.
Нет. Если только иногда
Еще какое, что жизнь кажется адом)
Опохмеляюсь ЮМОРом на ответах.
У всего есть обратная сторона. Жизнь, она как зебра.
похмелье - признак ЖИЗНИ
После праздника души бывает праздник тела.
Бывает разочарование. Где же были мои глаза?
естесственно, всё зависит от размаха праздника))
бывает
наверно бывает
Бывает так, что не бывает. Причём не бывает именно тогда, когда позарез надо, чтобы бывало! )