Юмор

Какой он --Праздник Души?? ? У ВАС???)

Всегда разный.. )
Иногда сладкий.. )

Иногда распирает так, что хочется кричать об этом всем.... )

Но самое главное праздником всегда хочется поделиться..))) )
Тамара Черепанова
Лучший ответ
НАТАЛІЯ КАСЬЯНЕНКО красиво... ты умничка у меня!!!!
Новый год и 9Мая.
когда легко и весело.. и никто нервы не трепит )))
Юрий Шевченко
Когда в душе спокойно!
Sahet Taganow
У меня бывает праздник души, а бывают именины сердца!
Гульчечек Мифтахова Приветик))
Спасибо!! Добра тебе и счастья!!
Когда ЗАЯ Будет РЯДОМ!!!
Роман Рындин
Бранец Елена Это возможно? Пусть исполнится.
Время, прекрасно проведённое с любимым и любящим....)))
Когда находишь хорошую книгу и наслаждаешься её чтением.
Аллочка, в дУше с приятным мужчиной всегда праздник можно устроить!))))))
Natali Borovskih
СейЧАС ДУША ПОЁТ, пришла с работы домой, а дома РАЙ!!! !
КААААК Я ЛЮБЛЮ СВОЙ ДОМ!!!!
а у меня что то сегодня не праздник, а грусть-(
Гульчечек Мифтахова Приветик, дорогая. Все будет у тебя хорошо, поверь...
Праздник души - когда в кармане баксы и еврики, а не российские шиши!
Когда долги возвращают с процентами
как у него) )
день коматозника
Друг, готовь гранёные стаканы!
Враг, завещание скорей пиши!
Не поймут наверное меня "ботаны".
Пятница.. . Вечер.. . Праздник у Души!..
Вопрос понравился очень, заставил задуматься. Так какой же мой Праздник Души?... Пожалуй, соглашусь с Kloynessой, ей 5.
Это када я в гостях у Тёщи, а мне даже и поработать не предлагают ))))))
Андрей Fascontech
Праздник ДУШИ - это когда:

*Ты любишь

*Тебя любят

*Есть семья и все здоровы

*Хочется идти домой

*Есть любимый человечек

*Улыбаешься и присутствует блеск в глазах

*Включаешь любимый фильм и смотришь вместе

*Достаток в кармане

*Зовешь подругу в гости, болтаешь, пьешь любимый напиток и танцуешь доупаду
когда сердце готово выскочить!! ! и слезы радости брызжут из глаз!! !
и всем крикнуть хочется: как люблю я вас!!!!
Yhtyyar Bakyyew
Гульчечек Мифтахова А я кричу. Меня не слышат , увы!!!
пиво кабак танцы-обжиманцы
Хм.. . Я по-китайский:
Лунный свет, кувшин вина и мудрая беседа в окружении умных друзей. А! Еще нужны белые обои - мудрые мысли записывать.
поход в театр, живопись, приятные прогулки, общение с приятными интересными людьми - все это праздник души!
Елена Балдина
Моя душа любит уют и интересные для меня книги! - Это просто праздник!
: Lidya Vladimirovna*
Когда у ЖАБЫ выходной, то у ДУШИ - праздник!!!
Это когда ты предоставляешся сама себе и ни кто тебе не нужен!!!!
_L
_____A- Leks_____
когда я дома со своими близкими!
Ainura Ahmetova
веселая компания
когда она летает и поет)
Вера Новикова
Это призыв? Неа, мы праздники не ДУШИМ, мы их празднуем...
Когда душа ТРУДИТСЯ
Юля Орлова
Привет. Наверное тот праздник души, который ты сама устраиваешь для себя любимой.
К)
Катька )
Когда вокруг всё хорошо по твоему мнению, если есть то, что я люблю и куча свободного времени - это же щиикааааарнаа)))
Игорь Герус
А вот как сейчас за окном лёгкий снежок а на души так хорощо
Это когда.... душа поёт.... а сердце тает... .
Ведь жизнь... она идёт вперёд... .
А тот кто праздник наш не знает
Он никогда нас не поймёт....
Это праздник для двоих. . в душе. . в сердце. . в любви...))
Tatiana Zakharenko
По воскресеньям)
и я вас приветствую! вам так же желаю весёлого и хорошего настроения!
праздник моей души наступает тогда, когда дома всё в порядке, ребёнок и родственники не болеют! когда просто сидишь на диване перед телевизором, смотришь что-нибудь расслабляющее, и во время всего этого кушаешь какой нибудь тортик! или что то другое!
у меня каждый день праздник
когда я ем и сплю
я когда ДУШУ - в душе всегда праздник!