Юмор

Ищу у Вас помощи и поддержки, скажите – можно считать "подвигом" борьбу, с похмельем, ведь это борьба на равных?

Если есть, куда "отступать" и фланги прикрыты.
Зелёный змей
Дни и ночи на пролёт,
Только выпил, вновь нальёт,
Хочет водку победить,
На лапотки уложить,
Всем Америку открыть.

В затяжной ушел запой,
То печёнка крикнет ой!
То давленье в гору скачет,
То сердечко бьет иначе.
Понял – надо тормозить,
Если весь иссяк запас,
Кинуть якорь в самый раз.

Тут же «белая горячка»
Говорит: вот там заначка,
Первоклассный самогон,
Успокоит, тебя, он.
Коль изранена душа,
Ты – стаканчик перванша,
Опрокинь, за ним другой,

Если был недавно злой,
После третьего стакана,
Заживёт на сердце рана,
Видишь? , песенки запел,
Кто боялся, тот стал смел,
Кто двух слов связать не мог,
Как оратор говорит,

Тот, кто был по жизни – лох,
Под шафэ толпой рулит…
«Белка» по мозгам походит,
Место слабое находит,
И туда стреляет метко.
ты у ней - марионетка.

Нет не на равных!!!! по сравнению с алкоголем я нихто и звать не как!!! !
он всегда победит!!! !
Иван Белов
Лучший ответ
Нужно помнить всегда, что пьянка не доводит до добра.
Саня Лукин
Лучше брось пить.
Ievgenii Mysyshyn
можно вообще не бороться.. -не пить ))
A*
Aidana *
Виктория Князева Пьяный купидон летал по Интернету,,,
Проходил я мимо и увидел Свету,,,
Королева ,,да,, таких не мало,,,
Красотой своей она сияла…
Купидон попал в меня стрелой,,,
Видно не дружил он с головой,,,
И теперь по Свете я тоскуя,,,
Не могу понять какова …,,,
От любви сгораю и не знаю,,,
Как мне быть, любить или забыть??
Иль пойти на речку утопится,,,
Джип угнать, потом на нём разбится???
????
не... знаю.. с похмелья я не была
Ляг поспи и все пройдет.... или не пройдет... тогда борьба примет новый поворот...
Павел Самар
с ПОХМЕЛЬЕМ лучше ПИВОМ бороться )))
отвечал как то, -дели вчерашнее на 0.7, т. е порцыя сдедущего дня =0.5, потом 0.33, затэм и стакана хватит, но растягивай и не гони , -я только про водку, про всякие джыны, портишки и пыво -это не похмел а затяжной запой, мерзкий с глюгами, - всё гано в голову лезет, негатив тока и прет.. . и телек /радио - пусть лапочут -отвлекает
попей кефирчика поможет
Борьба с похмельем является настоящим подвигом. Потому что в ходе борьбы ты наносишь удары сразу нескольким противникам. Во-первых, ты разрушаешь семью, т. е. бьешься за свободу. Во-вторых, ты плюешь на начальника и работу - и это опять борьба за свободу. В-третьих, ты можешь вступить в конфликт с правоохранительными органами, что само по себе является подвигом.
Нет, не на равных, вы явно проигрываете...
Нет- Это МЕДЛЕННОЕ ПРИБЛИЖЕНИЕ к ЦЕРОЗУ ПЕЧЕНИ
Артём Белый
Подвиг.... это когда ты останешься один.... в чистом поле ...с одной гранатой ...против 4-х фашистских танков. А в твоем случае это просто неосторожный похмел.... который могет привести к длительному запою.
Будете герой, если одержите победу.
Erlan Kanai
Не обольщайтесь! Наступит день, когда рухнут ваши тылы ( пьяницы никому не нужны - ни на работе ни дома ) и вы останетесь один на один с алкоголизмом. И этот день страшен тем, что у вас не будет денег на то, чтобы избавиться от рвоты и тряски в кишках .
Александр Марков Будет иначе.
Вы настоящий герой, борись и не сдавайся, верь в себя !!!
Конечно! Вот вы, вы, сейчас сидящий за монитором и читающий весь этот всемирный бред покрасневшими глазами, давно проснулись? Я даже уверен, Вы совершаете подвиг, мучительной борьбой с будильником, супругой, одеялом или похмельем, если не всем сразу.
Александр Марков Только "оно - родимое".
Подвиг.. - это если ты пил - чтоб кого то спасти!. .
А борьба с самим собой и последствиями.. - это твой головняк! ((
Марина Массон
сегодня клево не будет, потому что клево было вчера! и не проси. за пивом не побегу!
Вася Ивко
Борьба она и есть борьба, а ПОДВИГ - это когда ты победишь, перехитрив врага, хитрого и коварного.
Райхан Софиева
Похмелье это способ мазохизма, не надо себя обманывать.
С праздником, коллега, я сегодня тоже боролась с тем же врагом, что и вы, для укрепления духа и тела потащила свой сопротивляющийся организм на фитнес. Враг был повержен (организм выжил), теперь готовлюсь к новым схваткам и победам.
Panusa Costea
Запросы теряют скромность по мере их удовлетворения!
Alika Gummert
лучше сразу признай поражение.. а то себе дороже будет..
Здесь всё наоборот. Борешься с похмельем - бегство. Не борешься - стойкость!
Катя Марыгина
Считать можно что угодно- чем угодно и кого угодно)
Елена Шульга
Спешу на помощь!!!
Ольга Зуева
___Считать можно что угодно- чем угодно.
не раскисай! каждый мужик в своей жизни должен построить дом, посадить дерево и победить похмелье!
Александр Марков Посадить соседа и вырастить нового. )))
С праздником Вас!!!
ждете одобрения на полпути?
клин клином вышибают говорят. Сама не проверяла ни разу.
Главное чтобы этот клин следующим днём не проявился.
Герой...
Не сдавайся!
ё-маё....да я герой....
человек с волей не проиграет
Andris Frenk Buciks