Юмор

А может ты расшифруешь значение этих цифр?! (вн.) (на сайте знакомств) АФИНОГЕН. 151.119.71.7.ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ!

⌚ ➪Надо рассчитать...

.
Александр Мурсакаев
Лучший ответ
Александр Мурсакаев Проверяемый IP:151.119.71.7
Страна: undefined United States
Регион: LA
Город: Monroe
Организация: Qwest Corporation
Провайдер: Qwest Corporation
151.119.71 - United States - Qwest Corporation
Ruben ..........
Я неграмотный.
Рост, вес, год рождения, количество браков до того...
Чем загадочнее, тем интереснее )))
Елена Гура
...хм, может и не Афиноген он вовсе...)
Алиса Белова
Может быть, номер его телефона...)))
...гульмира Серикжанкызы... тогда 1 цифры не хватает))) да и шо за оператор тогда?)))
Всё проще ребята! Парняга точки перепутал по запарке ( или шифруется, МАЧО) !)))
15.11.1971. 7 раз был женат заочно и требует реальные встречи!)))
это код его сэйфовой ячейки. перепутал малость.
Номер его, на сайте знакомств, ну типа <<штрих код>>
Алия Кабасова
151 - телефонный код города Лидс, и Ливерпуля... мутный он какой-то ваш Афиноген.
Назели Эв
скорее всего номер его анкеты, как найти
Это номер его кредитной карточки.)))))))))))
Диана Зиненко
151 - рост, 119 - вес, 71 год возраст, после семи вечера звонить.
Одинокий пенсионер, дед 71 год, рост 151, вес 119 для совместного завершения Пути познакомится с одинокой пенсионеркой ( увы, без интима). В Елизаветинской домик, газ, вода, свет. палисадник, велосипед...
это секретный шифр от его сердца
Жансая Абеева
Я афиногениваю...
. Smile
151.119.71.7 это IP- адрес в интернете. Скорее сайт где можно найти этого Афиногена...
Но расшифровка:
151 - рост в сантиметрах;
119 - вес в килограммах;
71 - возраст;
7 - длина члена в сантиметрах
мне понравилась больше! ;-)
Алекс - Юстасу...
Юрий Сламихин
Мне это неинтересно.
Митя Митяй
Легко=))))
ОК
Ольга Котляр
Лёля, не Ваш фасон))... он жадин.
он просто ищет адекватов с высоким IQ
на ип адрес похожен
Страна: undefined United States
Регион: LA
Город: Monroe
Организация: Qwest Corporation
Провайдер: Qwest Corporation
Сложив циферки 151=7. 119=2. 71=8. 7-Сатурн. Феня хотел сказать: Я тоскую. Гинекологически болен, но хочу пару.. До бесконечности.. Грущу и плачу.
Юлия 777
статья 151 ук рф Подследственность, статья 71 Отвод специалиста, Статья 119. Лица, имеющие право заявить ходатайство, Статья 7. Законность при производстве по уголовному делу
(Потусторонним голосом - как у гадалок из кино):

«Четыре числа, каждое из которых не превосходит двухсот пятидесяти пяти, точками разделённые, есть каждого адрес в Глобальной Сети!»
Чтобы голову ломали в догадках. )
Он математик, любитель шарад. )
Цифрам и музыке больше он рад. )

Афиноген наоборот - не гони фа. )
)да! Элементарно)) Завтра позвони мне) координаты сообщаю))
Алина Пацук
При встрече сам растолкует
Сергей Захаров
Номера автобусов, на которых к нему можно доехать.
Енто у него шифровка такая - ""интим предлагать тока бес здачи пжалста""!!!
Роман Кличко
Рост. вес. возраст. колличество предыдущих браков?))
**
**алино4Ка **
Расшифровываю: " Я сам-то в Штатах, так, что прилетай или вышли денег на билет! "
Может быть канал связи агента спецслужб и передает свою инфу. В американском фильме это видел. Может также наркотой торговать и тоже инфу об этом передает. А стандартов на мужчин в отличие от денщин я что не встречал.
Гена из Афин.. 119 вес.. 7 см. член.. 151 рост.. 71 объём живота ..ТОЛЬКО (любые!) ВСТРЕЧИ (дрочба достала!) РЕАЛЬНЫЕ (дрочьба дооостааала!!!)
Anastasiya Muruga .))))))))) посмешил Геной из Афин!!!
Такое чувство что это ip адрес франции.
Алексей К
РОСТ, ВЕС, СКОЛЬКО ЛЕТ И 7 ЗНАЧИТ У КОГО МЕНЬШЕ НЕ БЕСПОКОИТЬ
звоните нам по телефону три два два, нет два два три ...два два
Номер паспорта.
ска, че происходит... афиногеваю просто
Dюха Поломаный
Без 100г не разберешься!))
Рост, вес, возраст, кол-во незаконных браков
Нумероло́гия — система эзотерических верований о мистических связях чисел с физическими объектами, процессами и жизнью людей и их сознанием, которые взаимосвязаны и влияют друг на друга.
Афиногеновы размеры
хз
Tatjana Haar
От расшифровки - теряется интерес к личности.
Зарина Кап
ip
Страна: undefined United States
Регион: LA
Город: Monroe
Организация: Qwest Corporation
Провайдер: Qwest Corporation
Ip?
Александр Мурсакаев Ага !

Проверяемый IP:151.119.71.7
Страна: undefined United States
Регион: LA
Город: Monroe
Организация: Qwest Corporation
Провайдер: Qwest Corporation