Юмор
Стоит ли встречаться с женщиной если ей 37,а мне 19лет??
Хм...Ну и когда вы, молодёжь, научитесь правильно...вопросы СТАВИТЬ...?Если...у тебя стоИт на женщину, значит она того стОит - ТВОЙ то то на твой вопрос....по-лёгкому...ответит...блин))))
Сие решать только Вам...
Наберёшся опыта и по молодым.
не стоит! ты для неё ребенок, не обижайся :-)
Она тебя в кино сводит и купит Чупа-Чупс, встречайся...
Не стоит, подожди когда и тебе исполнится37!
Ага, научит, глядишь чему-нибудь))) ) Если нравится, чего ж не встречаться?? ? Она ж не старая)))))))))
Очень сложный вопрос, но эта женщина будет тебя сильно любить. Может не стоит рисковать. В конце концов из этого может ничего хорошего не получиться.
Чего на парня накинулись?! Может он собирается встретиться с мамой около института?!!!
Йух равеснигоф не изчет!
Пусть она подождет, пока тебе будет 37.
Дело хозяйское- только в глаз от ее сына не получи....
повсетречайся, хуже не будет! может чему хорошему (или не хорошему) научит...
нет, тебе еще рано, ты иди пока в игрушки поиграй
А вот если бы 37- ему, а 19 - ей - никто бы и не спрашивал)))
Если нравится, почему бы нет.
Сейчас во всем цивилизованном мире нет уже границ в этом вопросе. Всё уже перепутано и нет комплексов. Особенно на Западе, в Скандинавских странах. Это уже - норма. И заключаются браки. Говорят, что счастливые.
Если мы в Юморе, то всегда стоит. "И опыт сын ошибок трудных, и ..." Сам знаешь.)))))
конечно да, она тебя такому научит, потом все бабы без ума будут, да и она тебе доставит кучу удовольствия
Если она выглядит на 19 лет, а ты на 37 то дерзай!!!
Нет!!! Неужели ты так безнадежен, что не можешь познакомиться с девушкой своего возраста???