Юмор

обожаю квн нравятся квнщики как влиться в их тусовку и стоит ли встречаться с квнщиком?)))

Лучше иметь синицу, когда она в руках.
Александр Ермилов
Лучший ответ
Олеся Зубанова вы про что?)
я свободна
Замути с КВНщиком... глядишь и ты ЗВЕЗДА Камеди))))
Антон Белов
Конечно стоит, он весёлый!

❦ ➥ Ну с ведущим разве что :-)

.
Ира Несвитайло
Олеся Зубанова мне кажется я все пересмотрела)
и старый и новый нравится, но в новом больше пошлых моментов
а так в целом мировая игра)
вливайся водкой ,,,самая вкусная жидкость ,,,и стоит не дорого
Нынешний КВН - это жалкая пародия на прежний.
Думаю, што с юморянином тебе было бы легше... КэВээНы могут заглохнуть, а юмор бессмертен, он живее всех живых!
благословляю вас, дети мои)
Алексей Васин
Плоский юмор, шуточки ниже плинтуса...
Angela Lungu КВН плоский юмор? ))) какой же юмор "возвышенный" ? Озвучьте, пожалуйста? )))
вливайтесь, через встречи, гляди в звёзды пробьётесь я вам потом ручкой в монитор даже помашу ))))))
КВН -поставщик кадров в ТНТ
очень я сомневаюсь, что в обычной жизни эти люди балагуры и душки, скорей наоборот, замкнуты и не общительны, свидетельства о жизни Луи Д`финеса, да и нашего Ширвинта
Себе дороже..
Ольга ...........
КВН, как и всякая телевизионная передача должен быть зрелищным, иначе он никому не нужен и прежде всего спонсорам, так что это хорошо продуманное шоу с заранее продуманными и хорошо отрепетированными ролями.... Что касается личных встреч, то это Ваш личный выбор и решение, никто за Вас его принимать не будет.... Удачи Вам в принятии решений....
секс будет очень смешной
У них шутки не смешные
Рекомендую !
Сергей Любимов
лучше попробовать
чем не пробовать
Игорь Соченков
Один влился и напился)) потом проснулся да диву дался, как он душевно оторвался))
Олег Батырев
Самый сок! - О КВНе от КВНщика
ibigdan.livejournal.com›8178010.html
О КВНе от КВНщика. «КВН — это тупо и ваще овно». ..Тебе нравились эти команды, нравились их шутки. Это был твой КВН, он остался для тебя эталонным, и ты не понимаешь, почему в нынешнем КВНе ты не можешь посмотреть нечто подобное.
Sultan Saparov
Олеся Зубанова ссылка ничего не показывает
Конечно стоит! Проще будет влиться.
Олег Батырев смотря на картинку сверху, про влиться-это в самый сок!
сначала вольешься, а потом не ведаешь во что выльешься)))
Ну как тебе сказать... нравится встречайся на здоровье))
На массовки ходи
Стоит!
Стоит попробовать.
конечно не думай а вливайся и иди на сцену
Не только встретиться - перенять часть их способностей?
Kos83 Kos83
Олеся Зубанова дададада
очень хочу-прехочу)
Если долго мучиться все получиться