Юмор
Если бы А. В. Масляков предложил нам создать из Юморян команду и сразиться с его КВНщиками... Кого бы мы выставили?...
Мы ВыстаВляем в КВН ???Для ЧеГо ???А коГо ???Чтоб Не остАлось в стоРоне... НиКоГо... НиКоГо.... ПуСть Не реШим Мы ВсеХ проБлем.... НЕ РЕШИМ... всех ПроблеМ.... Но стАнет раДостнее всеМ ...ВеСеЛеЙ стАнет ВСЕМ !!!
Как член (хи-хи) жюри - не голословно заявляю - есть такие люди у нас! Не имею права раньше закрытия турнира называть имена - я беспристрастно должна ко всем относиться - но горжусь ребятами - которые рискнули быть участниками. МОЛОДЦЫ!!!! Я в восторге! Вся семья подсела на КВН! Искрометные шутки сражают наповал! Масляков был бы удивлен!
Смотрю КВН и хихикаю, а здесь просто ржу до слёз !!!НАШИ СУПЕР !!!
Константин Брезгин
Приветик дорогая! Классный вопрос?А что если и вправду народ решится! Мы бы всех своих вживую увидели.
Я не люблю корриды и арены.
Marina Zinullina
сражаться в письме, гораздо сложнее....интонацию изобразить не легко....)))
Murodjon Aziztoev
На них мильон меняют по рублю....
Молодец!!!!
Вопрос задал? Вот сам и набирай команду юморян.... Капитаном будешь! Кто против?...
Елизавета Горбач
http://otvet.mail.ru/mail/chairman_fuks/
1 турнир КВН нашего юморного -заканчивается - скоро будет назван победитель!!!!
Пусть сперва предложит, а там и поглядим, кому жребий выпадет, ведь судьба уготавливает сюрпризы неожиданные. Может, мы с тобой возглавим команду, потому что дружба помогает творить чудеса. ))
Константин Брезгин
Приветик! Несомненно Света! Дружба творит чудеса.
ну, если вы напрашиваетесь?...
вазмити миня! у пажалстяяяяя!!!!)))))))))))
Yatagan
КВН - прежде всего хорошо подготовленное ШОУ, а у нас сплошные экспромты - да мы их одним пальцем сделаем
Тут уже прошел один турнир! )))
Шустрика, Князева, Таньку - Фулиганку, влюблённого в тёщу, Тыжика, Босса - самца, Спецнзинифиганикрота.... Да и ещё ряд забавных персонажей.... Думаю помахались бы не хило....
...чтобы никого не упустить из виду - проект "Юмор"...
Таньку Фулюганку сделали бы капитаном и хором за ней пошли давить юмором КВНщиков !!!
Этот точно справится - за всех

Константин Брезгин
Спасибо за остроумную шутку но подумал что поневоле бросил клич(если судить по реакции наших Юморян).
Команду мониторов
всех! и затопчим всех! чем больше чайников тем больше кипятка!
Тссссс!! ! А если за какой-нибудь "авкой" с котенком или цветочком скрывается сам Масляков и "тырит" шутки для своего КВНа? )))
Есть тут парочка экземпляров, которых пора бы выставить, да модеров на них не хватает)))
здесь есть очень много интересных людей
Сейчас так мало людей с чувством юмора, что не знаю что и сказать...
ВО КЛАССССС!! ! Все идём тудыы !!!
НУ-К, НА 1-Й ; 2-Й - ращщщитайсь !!!
сТанькой Фулюканкой, однозначно, выиграли бы! а команду пусть она выбирает! ей видней!
Я буду болельщицей )
Объявляю набор в команду Юморян! Отборочный тур уже начался! Место проведения категория Юмор в Ответах! Пройдут все авторы самых остроумных вопросов и ответов.
Константин Брезгин
Привет смельчачка! Сказала очень громко! А если и вправду народ начнёт собираться? Что делать будешь?
Я бы не пошёл.. . Зачем молодёжь обижать...?
rjvfyle k.ltq
Елена Ковалевич
всмысле команду людей
Наталья Демитрова
Есть классная программа Пунто Свитчер. Она никогда не даст такую ерунду написать!
Я думаю что юмористов здесь хватает, только выбирай))))
Конечно себя
Вполне хватило бы И Ургонта-младшего
Константин Брезгин
А какой у него ник? Что-то в Ответах мы с ним не пересекались....