Юмор
Гляжу в телик-ощущение, что к власти пришли КВНщики на всех каналах, только наших не видно, что как год на MAIL.ru сыграли?
А и правда! Даёшь новый КВН! Мне в прошлом году очень понравилось !
А вдруг - переворот случился, а мы не в курсе. Страну дураков юмор заполонил.
Тек не смтри эту байду.
Вот поэтому и телик не смотрю!!!
поэтому я и не смотрю телик )) все в трудах и заботах.. но здесь )))
тяжелый случай, однако...
не смотрю новости) и не читаю газет)) берегу пищеварение
в телевизоре все в шоколаде. а в окне - одно г...
зырь сюда... тут смешнее... там мелодрамма. с двумя актерами
Варвара Петрова
привет Алёнка,рад зырить тебя сюда !!!
это не плохо было бы
Не трать время на телек-нет там правды.
а я уже телек то и не смотрю! Уж лучше тут покрасоваться!)))
Телевидение развивается! Было чёрно-белое-немое - ныне цветное-широкоэкранное-не моё! :)
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно ! !
Лучше на улице погуляй, или на велике погоняй, или на роликах побегай...
клянусь что все эти кКБН-ы и Аншлаги в 10000000000000000000000000 раз интереснее Тятилетних сездов, их повторов, их обяснений, их разеснениы прерываемых только новостями основной темой кототых были сезды. 20 лет прошло никак этот ужас забыть не могу
Пора создавать свою пртию !
"Юморяне"!!! Даёшь конкуренцию Жирику!!!!
Так они все приколы у нас с юмора и тырят.. . А то Задорнов, Задорнов...
О, ты еще и телек смотришь? Изменяешь компу?
АНШЛАГ по всем каналам
а что такое телик?
На Юморе лучше))
какая разница кто у власти, они же все одинаковые, называются по разному. ты не трогаи их и моли что бы они не трогали тебя.
всё будет хорошо. Я узнавала))))
Куда ни ткни - везде один аншлаг
аааааааааааааа, вы тоже это видели? ? дааа, по первому каналу? ?
Я и говорю, мы тут с мамой в покате сидим над ними xD
А ты лошадью ходи....
А Путин и Медведев оказывается ещё и КВН ЭНЩИКИ
Ты не смотри телек и газет не читай, в окно посмотри свобода, как обещали свобода слова, говори что хочеш и за это ни чего не будет -вот и нет ни чего.
Да, окупировали
А у тебя еще и ящик показывает ...ну ты молодец..
Варвара Петрова
страно,как это ты без компьютера в интернет заходишь !!!
В телике (по моему) на всех каналах модеры по блату, а не по образованию
скорее "аншлаг" у власти, не хрена не смешно.
Да у нас каждая программа- обхохочешься :)
На волю! В пампасы!
Всё нормально