Юмор
Салфетки купила... где совесть найти? )))
Может, кто подскажет? )))

Смотри как просто! Сотворил бяку, совесть мучает... Раньше так бы и мучила, неугомонная. а теперь Сколково, нанотехнологии! Протёр салфеточкой и забыл! И спишь спокойно!
Натирай ними сиси, попе ведь помогло!
Пиу-Пиу1
Владимир Марченко
Привет! )))
Раз купила - найдёшь! Раскаяние – благая вещь!))))
где-где-в ...-ну всё там же
вот что я думаю по этому поводу: народу ради своих слуг, так называемых, слуг народа, необходимо: 1. скупить эти салфетки 2. адресно, чтобы на всех хватило, выслать их им, в думу и разные другие инстанции, полицаям, судьям, юристам и тд 3. проследить чтобы те протирались ими не реже 3 раз в день, из расчета одна пачка на две недели (протирать надо лоб, шею, руки) 4. эффект начнет давать о себе знать когда они перестанут писать отписки и начнут общаться с народом, извиняться перед всеми обманутыми ими, перестанут сами себе назначать зарплату, снизят свои зарплаты и начнут проводить на постоянной основе референдумы в отношении того, сколько они должны получать и кто из них заслуживает премий а кто нет, поскольку слуги сами себе зарплаты не назначают, а крепостное право в было отменено, или его успели восстановить втихую, но тогда надо опять делать революцию, если салфетки не помогут
это предлагается в нагрузку, так что если не предложили, значит спрятали в сейф
какие то пошляцкие мысли в голову сразу полезли )))