Юмор
а ты летишь на Марс ?+++

Проект Mars One предлагает билет на Марс всем желающим. Правда, это будет билет в один конец, предупреждает администрация проекта.
ЕСТЬ У НАС ЕЩЁ ДОМА ДЕЛА!) НЕКОГДА ПО МАРСАМ РАЗГУЛИВАТЬ)
Si лететь
С nasoй не хочу.
Фатима Хаткова
А со мной :)?
я со скафандрами не разговариваю
только оттуда...
На Марс...?
Судя по вкусу "Марса"....наш Бабаевский по вкуснее будет..
Я остаюсь со "СНИКЕРСОМ"
Да был уже, прикольно. На землю оч похоже))
Я там уже был:) И Без наса и насра кто старожилы здесь помнить доложны Мои заслуги помнить перед Державой. Я скромный как и положено всем ВЕЛИКИМ кто реально прославил Свою РОДиину и СТРАНУ и самому сейчас раскрывать секреты не совсем хотелось но я честный как и положено ВЕЛИКИМ . Сейчас тем боле другой режим страна и. т. д думаю пора вам ДОРОГИЕ МОИ ЮМОРЯШКИ и ПРАВДУ узнать и про серьёзные вещи а то вам хиханьки да хахоньки: (. То что я был ПЕРВЫМ в открытом КОСМОСЕ это же не такой уж и секрет теперь знаают об этом немногие но информация как её не скрывай и не хитри искажай всё одно проявится. Намекаю пока прозрачно где мне на территории бывшего СССР памятник установлен? Многие кто не в курсе и без мозгов вкупились и будут пытаться меня кто Хохлом обозвать а кто Москалём ни то не другое не верно :).Да де6ействительно один единственный памятник КОТУ БАЮНУ установлен в городе КИЕВЕ в РФ нет мне но есть моему подопечному БОГУ который без меня не особо и справится: ( я знаю ваши сомнения и что тоже сейчас слышны крики и оскорбления в мой адрес типа много на себяберёшь БОГА ПОЭЗИИ И МУЗЫКИ БОЯНА бездоказательно обвиняешь пёс смердячий :( на что сразу отвечу вы любезные как всегда РАМСЫ ПОПУТАЛИ :).Нужны доказательства да их хоть отбавляй все и не перечислишь не войдёт в ОТВЕТ: ( и тут подрасчитали :( скажу чуть короче. 1- НЕ ПЁС а КОТ и не простой а КОТ БАЮН СТРАЖ ВРАТ НАВИ!!!. 2 - Чьи ВОЛШЕБНЫЕ ГУСЛИ у БОЯНА :)? 3-КТО ему на ухо шепчет СТИХИ и АКОРДЫ :)?4- Кто единственный из БОГОВ не может в свой ТОТЕМ превращаться :)? поясню насчёт тотема у каждого Бога есть ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ в которое он при необходимости может превратится. БОЯН не может лишь потому что я только когда в Отпуску на пару с БОГОМ ВЕЛЕСОМ с марта по сентябрь когда СВАРГА ПРЕЧИСТАЯ открыта только тогда он и шпиляет на моих ВОЛШЕБНЫХ ГУСЕЛЬКАХ. после закрытия СВАРГИ все СВЕТЛЫЕ БОГИ покидают ЗЕМЛЮ МАТУШКУ. 5-У кого они ОСТАЮТСЯ :)? 6- Почему АМЕРИКА продлила МОРАТОРИЙ на ввоз к ним ГУСЛЕЙ и БАЛАЛАЕК:)? Устал перечислять :( Вернёмся в МАЛОРОСИЮ я так по привычке я ведь старорежимный !!!Опять их развели по полной я не мог вмешаться Я ВРАТА НАВИ СТЕРЁГ можете по срокам сравнить когда я в ОТПУСКУ март - сентябрь. Они когда скачут это что думаете они дебилы :(? просто не та речёвка им была ВРАГАМИ подсунута НАСТОЯЩАЯ так звучала СЛАВА КОТУ БАЮНУ!!! памятник я как и говорил есть в Киеве и там не только мои заслуги как КОСМОНАВТА № 1! но это не важно теперь про САЛО УРОНИЛИ: (. Спец службы не стали менять хотя сильно рисковали это секрет твердотопливного топлива для полётов в в КОСМОС хоть куда ЛУНА, МАРС без разницы. Я с КОРОЛЁВЫМ не особо ладил когда в ЗВЕЗДНОМ ГОРОДКЕ их консультировал и тренировки вёл и я был против чтобы первого запуска ЛАЙКИ когда она трагически погибла на 5 витке вокруг ЗЕМЛИ я уже на первом орал чтобы возвращали даже на 3 можно было не поздно вернуть: ( на пятом витке животное не выдержало перегрузок и погибло от перегрева ;(.Этот факт зафиксировали приборы, которые передали информацию и гибели "пилота" в центр управления полетами. Спутник не спускался на Землю. Он сделал еще 2370 орбитальных витков, а потом, спустя 5 месяцев, сгорел в атмосфере. Я не стал ни чего громить ни в КБ ни в ЗВЁЗДНОМ молча ушёл скорбя о МОЕЙ ЗЕМЛЯЧКЕ ИЗ СИБИРИ геройской ЛАЙКЕ! ВЕЧНАЯ СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ! Мух им видите ли мало показалось в 1935 году. Что это тоже секрет разве что первыми живыми существами, полетевшими в космос, были мухи-дрозофилы в 1935 году? Но они летать умеют у них это норма .ЛАЙКУ ЖЕ без подготовки запузырили

Я лучше на Юпитер сгоняю, там дожди из алмазов идут:)