Юмор

Как отмахаться от безумной коровы !?

Namig Guliev
Бери пример с Матроскина ))
Mama_Papa :)
Лучший ответ
Namig Guliev так то ЕГО )
А эту впервые вижу ))))))))))))))))))))))
Robert Downey Ой... мамочки... нет слов... кроме этих:
You've ruined my childhood!!!
Главное перед ней не пасовать и свою трусость не показывать!

⚽ ⌚ ⚽ ➪ Как то так...

.
Эдуард Орлов
Лопатой ей по хребту.
Тебя бы в Индию! Вот бы там научили!
В!
Владимир !
Веером.
Лещенко Андрей
Robert Downey Ооо, боевые веера (из металлических пластинок)... Как у Юми... не помню фамилию персонажа... Изящно!
штакетником по морде
ласково)))
Дмитрий Иванов
сделай ей "козу"
Дмитрий Меркер
Веером!
Перестать отвечать на её комменты....
Оля Тронова
Поздно, батенька, поздно!
вилы скотине в бок!!
Надень красные трусы-и станешь для неё лучшим другом.
Беги Форест. Беги.
корова, в глубине души, существо плотоядное и потому вопрос следует перенести в рубрику "Охота и рыбалка"
Ирина Обливина
Корова. не комар, Не отмахнешься. Седлай её, бери в шоры. Почувствуй себя мустангером. И обязательно смени духи на нейтральные.
ясно дело, как ...
Юлия Зуева
Нам корова нипочём — мы корову кирпичом!
Огненный Лев
Заведи умного козла.
Женяй Бауэр
Namig Guliev и нафиг такой зоопарк ? ))
Выбери не корову, а например козу.... или телочку...
poleshukova_evge
Найди ей хорошего бычка ))
Поделом тебе. Ты корову от быка отличить не можешь
Division Prizrak
За рога хватай и отче наш читай.
Денис Степанов
ДЛЯ КОРОВ СШИЛИ ЛИФЧИКИ
Якутские коровы получили от своих хозяев зимние меховые лифчики.
Теплые аксессуары понадобились животным в связи с сильными морозами, установившимися на территории республики. Лифчики с заячьим мехом призваны защищать коровье вымя от обморожения.
«Лифчик для коров представляет собой треугольник из утепленной ткани, к которому пришивается заячий мех. К лифчику пришиваются три лямки, две из которых перекидываются через «талию» коров, а третья - продергивается под хвостом», - рассказала хозяйка девяти коров Наталья Семенова.

По словам жительницы Якутии, она и многие другие владельцы скотины уже привыкли к тому, что в холода коровам приходится шить лифчики. При этом Семенова отметила, что тем, кто не знаком с такой практикой, идея с шитьем меховых лифчиков может показаться странной или даже смешной.

В настоящее время в Якутии минус 47 градусов по Цельсию. В некоторых районах республики температура опустилась до минус 55 градусов по Цельсию.
Namig Guliev это +
Но как поможет с проблемой ? )
Как завлекать так девушка- девушка, как получил своё так пошла нафик корова. Не будь быком-производителем чтобы от коров не отмахиваться.
Namig Guliev )))))))))))))))) ну и шуточки !!!
На картине показан мой ответ. КАКОМ К ВЕРХУ
Накорми, напои и обогрей, если зима на дворе... Она ласковой станет...
Рогами.
Misha Rudenko
своим хвостом
ето бык, отстань от его коровы.
Сплясать джигу
Огненный Лев Так это Вы теперь Безумный Шляпник?
Ну, из кино: «— А что это он делает? — Как что? Джигу дрыгает!»
Кинуть воду со словами: This Is SPARTA!
Namig Guliev сол нэ поняль )
Я согласен с комментом про ногу в рыло))
этож сктот-во
нужно тореадора спросить )
не просто
С ноги ей в рыло .
Muzaffar Davlatov
Быкуй