Юмор
Как отмахаться от безумной коровы !?
Бери пример с Матроскина ))

Главное перед ней не пасовать и свою трусость не показывать!

⚽ ⌚ ⚽ ➪ Как то так...
.

⚽ ⌚ ⚽ ➪ Как то так...
.

Лопатой ей по хребту.
Тебя бы в Индию! Вот бы там научили!
Веером.
Robert Downey
Ооо, боевые веера (из металлических пластинок)... Как у Юми... не помню фамилию персонажа... Изящно!
штакетником по морде
ласково)))
сделай ей "козу"
Веером!
Перестать отвечать на её комменты....
Поздно, батенька, поздно!
вилы скотине в бок!!
Надень красные трусы-и станешь для неё лучшим другом.
Беги Форест. Беги.
корова, в глубине души, существо плотоядное и потому вопрос следует перенести в рубрику "Охота и рыбалка"
Корова. не комар, Не отмахнешься. Седлай её, бери в шоры. Почувствуй себя мустангером. И обязательно смени духи на нейтральные.
ясно дело, как ...

Нам корова нипочём — мы корову кирпичом!
Заведи умного козла.
Namig Guliev
и нафиг такой зоопарк ? ))
Выбери не корову, а например козу.... или телочку...
Найди ей хорошего бычка ))
Поделом тебе. Ты корову от быка отличить не можешь
За рога хватай и отче наш читай.
ДЛЯ КОРОВ СШИЛИ ЛИФЧИКИ
Якутские коровы получили от своих хозяев зимние меховые лифчики.
Теплые аксессуары понадобились животным в связи с сильными морозами, установившимися на территории республики. Лифчики с заячьим мехом призваны защищать коровье вымя от обморожения.
«Лифчик для коров представляет собой треугольник из утепленной ткани, к которому пришивается заячий мех. К лифчику пришиваются три лямки, две из которых перекидываются через «талию» коров, а третья - продергивается под хвостом», - рассказала хозяйка девяти коров Наталья Семенова.
По словам жительницы Якутии, она и многие другие владельцы скотины уже привыкли к тому, что в холода коровам приходится шить лифчики. При этом Семенова отметила, что тем, кто не знаком с такой практикой, идея с шитьем меховых лифчиков может показаться странной или даже смешной.
В настоящее время в Якутии минус 47 градусов по Цельсию. В некоторых районах республики температура опустилась до минус 55 градусов по Цельсию.
Namig Guliev
это +
Но как поможет с проблемой ? )
Как завлекать так девушка- девушка, как получил своё так пошла нафик корова. Не будь быком-производителем чтобы от коров не отмахиваться.
Namig Guliev
)))))))))))))))) ну и шуточки !!!
На картине показан мой ответ. КАКОМ К ВЕРХУ
Накорми, напои и обогрей, если зима на дворе... Она ласковой станет...
Рогами.
своим хвостом
ето бык, отстань от его коровы.
Сплясать джигу
Огненный Лев
Так это Вы теперь Безумный Шляпник?
Ну, из кино: «— А что это он делает? — Как что? Джигу дрыгает!»
Кинуть воду со словами: This Is SPARTA!
Namig Guliev
сол нэ поняль )
Я согласен с комментом про ногу в рыло))
этож сктот-во
нужно тореадора спросить )
не просто
С ноги ей в рыло .
Быкуй