Юмор
что будет, если мы перестанем использовать мат?
Так мы на тренировках себе шеи посворачиваем
Как же я чего то пропустила? У нас что ввели новую категорию-Фантастика? Да никогда этого не случится-потому что-русская речь, без мата-превращается в доклад., , а оно нам нада, везде и всюду-слушать докладчиков с их докладами.
Русская речь без мата
Что солдат без автомата !!!
как тогда друг друга понимать?
Русский язык без мата, как щи без томата!
Тогда будет пат.
Соломы на всех не хватит!! Однако!!
парнишка!! ! те Катастрофу из ЗЛО послать? сразу забудешь свои крамольные мысли
В шахматах будут только ничьи
на производстве точно производительность снизится. От недопонимания друг друга
молчать все будем, а м6ентов за это время народится....
Жопу отобьём.
НЕКОТОРЫЕ РАЗУЧАТСЯ ГОВОРИТЬ )))
Мы станем использовать глянец.
а че такое возможно?
падать больно буить))
будем показывать на пальцах.
Будем больно падать
Равиль Нургалиев
Ну и что, будем использовать татами!
просто ...безматие.. . твоюмать
Разговорная без мата, как апельсин после выжимки-весь сок в стакане.
перестанем существовать как нация.
Ну если у тебя получится, сказать ничего страшного, если блондинка шпилькой проткнёт твою ногу, то.... жизнь станет прекрасней)))))))))
....Панятно?
Это вопрос из категории "ФИЛОСОФИЯ, НЕПОЗНАННОЕ",там тебе могут ответить, а здесь просто ПОСЛАТЬ.. .
Падать будет больней.
не сможем выразить свои чувства.
перестанем говорить по русски
Наступит эволюция!!!
Будем жить по человечески
Нас перестанут понимат...
станем ботами...
век молчания
мы будем использовать шах!
Как то так, русская речь и без мата) ) Такого никогда не будет!))
Тогда русский язык вымрет.. .