Юмор

Зачем волку такие большие зубы, если он вегетарианец, да еще джентльмен?

Ралиф Мурзин

㋛ ❤ ㋛ ➪ Ну улыбаться чтобы стыдно не было !!
Мтв Мтв
Лучший ответ
Александр Лубышев Мимо пройти сил нет, ну ладно...
Чтобы капусту не шинковать.
Regina :*
Волк - вегетарианец? Это просто НОНСЕНС, ошибка природы...
Alexandra Korenkova
Волки едят арбузы, чтобы удобней было прокусывать.
Нина Волкова
Мария Бабичева аххххххххххаааааааааааааахаааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))
штоп рвать на куски браконьеров, мешающих жить спокойно лесным жителям
Елена Лашова
Он - даже в стае - одинокий Волк.
Ату его, ату! Змеятся крики...
Оскал - как у людей, звериные же лики -
Охотников, что знают в волчьем мясе толк.

Ату его, ату! Он - не такой, как все!
Колите, режьте, бейте и стреляйте!
На помощь дьявола - с надеждой уповайте,
Флажки поставьте в утренней росе.

Ату его, раз он - не убегает
И песни жаворонка любит одиночество,
Не признаёт ни имени, ни отчества,
Волк-одиночка - не ползёт - летает...

И пусть он - самый невезучий из волков,
А в гонке жизни - не поспел за веком,
С рожденья - дикий, не подкован, без оков, -
Волк - ЧЕЛОВЕЧНЕЙ многих человеков...
Илона Панцулая
та он их нарастил)
Чтоб салат быстрее разжевать.
Наталья Сон
Ну коренья и кору перемалывать тоже зубы нужны ого-го.
орехи колоть...
Inom Toirov
ЧТО-то мало вероятно, что она не любит мясо)))
Надежда Фомина
Для красоты!
От желающих с него шкуру снять отбиваться!!
Волк- вегетарианец и жентыльмен?! Ты до слез насмешила нашего шамана, женщина! Сумасшедшие бледнолицые...
Елена Гусева
Ралиф Мурзин Смеётесь- краснолицые.... Извинись- ((пока в сознании- шутка- ага))
Чтобы скалиться иной раз...
Вера Харченко
Для улыбки голивудской...)
Чтобы кусаться. а с каких пор волк вегетарианец?
Islom Yuldashev
Раз джентельмен, значит беспокоится о голливудской улыбке...
Для реноме нужно ЖЕВАЧКУ использовать
а без зубов, чем жевать?
Чтобы люди поняли, что он имеет острые зубы.
Игорь Лукаш
Диалектика.
Карина Фомкина
Англ. - gentle - слабый ветер)))
Шоб своей голливудской улыбкой Красных шапочек соблазнять )))
Потому что выросли. Генами заложено.
Аброр Парпиев
Чтобы исполнить заветную мечту Владимира Владимировича... Маяковского, естественно. " Я волком бы выгрыз бюрократизм"
Что-бы рекламировать зубную пасту
Lex Fati .
Волк вегетарианец только в сказках, но этот зверь ассоциируется у всех с пастью, заполненной зубами и огромными клыками, авторы сказок знают об этом...
вставная челюсть
И не только зубы большие, хотя к овцам он ходит только кушать)
чтоб красная шапка боялась и слушалась
Х-й легче чесать )
Надежда -
Это чтобы вкуснее было кушать травку и при этом заигрывать с козочками.
для того что бы съесть тебя красная шапочка
А вы проверьте. Подойдите к нему и узнаете какой он вегетарианец и зачем ему зубы)))
Zinat Asanova
ну допустим вставил на старость лет что бы попантоваться
потомучто зверь
все зеки волки и джентельмены, я видетели агресивный слушаю дарк электро, а моя батя умный и мои сверстники слушают шансон-и джентельмены а я задрот, и лжец
Для защиты
Юленька .
Чтобы мемы травить.
просто он крокодил
(*
(*nuretova*)
угу
Чтобы девочек снимать. Вы сравните 2 ситуации: беззубый волк снимает девочек и зубастый. Ну какому из волков девочки не откажут? ;)
**
***rozk@ ***
чтобы отпугивать от себя зверей
Belygina36
у него спроси
Іра Боднар
чтобы их чистить
Вол - действительно вегетарианец: пьет коровье молоко. Волк - не переборчивый.
Я*
Яна ****
нужны
Отвечу вам на вопрос. Волки зубами отпугивают вражеских животных или же людей. Да и стыдно без зубов.
Просто так...