Юмор
Привет Весёлые!!! Куда любовницу спрятать можно, а то жена с камондировки приехала? ; )))
Зачем прятать? Наоборот познакомь с женой вашу будущую дом. работницу. И всё будет на мази. Жена тебе потом по мозгам надает за неправильное расстражиривание семейного бюджета, а любовница свалит.... навсегда, не стерпит она такого оскорбления. А самое главное, что семейный мир будет сохранён. А любовница?... да будет у тебя их ишшо до фига и больше.
к соседу, он как раз сейчас один дома. проверено.
На балкон.. . Жену усыпить, любовницу - выпустить!
На видное место поставь!
Точно не заметит!
Марина Тимофеева
Привет Кэп!!!
Скинь ее ко мне на ящик, потом верну, если ящик завтра найду.
Оставь её в постели. сходи поздоровайся с женой, помоги ей раздется, проводи на кухню. покорми.... а впрочем не надо кормить. лучше сразу напиши завещание, пока она до спальни идёт.
Быстренько ее в торт засунь!
пусть фартучек оденет и яичницу жарит... и быстро договор о приеме на работу составь....
Бод обои затолкай, авось не заметит...
А ты скажи-Это Сосед ее только что к нам в квартиру затолкнул! У него (соседа) неожиданно жена из командировки приехала!
вместо вешалки в прихожую поставь
конечно в шкаф, а ночью с балкона по веревке пускай спускается
Скажи, что это подарок и покажи фильм "Как сделать из жены чудовище"
В шкаф
Лучше прячься сам!
Выпусти воздух! Скатай! Посыпь тальком и под кровать! Авось еще пригодиться !