Юмор

Вбить в голову... Это как?

Беник Галстян
Элена Савенкова
Лучший ответ
Набить вкусняшками целый рот
Олег Алфимов
Это вдолбить...
Андрей Средуев
Кувалдой, иначе не получится.
Dimok Planov
несите гвозди).
Через ухо... в жидком виде....)
Tony Montana
Поучительно
Как и на ус мотать
это к папе Карло
Rafael Melkonyan
у меня, как раз есть инструкция для этого .Она конечно от китайцев
и так вот все шаги для этого
1.попросите у тора на час Мьёльнер
2.сделайте на нем гравировку той фразы которую вы хотите вбить человеку в голову
3.раз он не понял с первого раза, значит кретин. У людей такого типа голова из кретиномантия, самого прочного материала во всей вселенной
4.станьте достойным для молота тора, а именно дайте ему взятку
5.Вы достойный теперь для Мьёльнера, поднимите его, перед ударом скажите -''Да вобьют тебе боги в разум *ваша фраза* ,во имя Асгарда!''
6.бьете со всей силой по голове кретина
7.А вы вбили ему в голову эту фразу, вы сделали свое дело
Б вы не смогли поднять мьёльнир, вы ему слишком мало дали денег
В вас отбросило на несколько метров от головы того человека, значит он Чак Норис, остальные попытки бессмысленны
Г Вы поняли, что вы и есть Чак Норис, потому что смогли поднять молот тора без взятки.
8.если вы выбрали вариант Г .Вы Чак норис, идите к дьяволу, побейте его мьёльнером, ну или рукой гитлера, он же тоже в аду, где собственно и Сатана .Вы избили Люцифера, вы просите вбить тому кретину в голову *ваша фраза *
9.Он соглашается, вы же чак норис !
10 .вы вбили кретину в голову *ваша фраза*
11 .Профит

классную инструкцию китайцы сделали, хотя мне кажется ее писал Чак норис
Через уши вбить а там залезет
Светлана **