Юмор

Нет, вы не любите себя--ложитесь поздно, а встаёте?

Ложусь поздно, встаю.. тоже поздно!
А я люблю себя =)
Марина Солодова
Марина Солодова
1 104
Лучший ответ
В полночь....
Айгуль Хамитова Так вот какой Герман
а у меня ещё и послеобеденный оздоравливающий сон

не завидуйте
Ну, когда встаю ...Себя люблю )))) сам себя не полюбишь - это уже комплекс
Мария Голубева
Мария Голубева
74 185
ложусь один, встаю - та же картина !
Люблю себя, но в данный момент, люблю Олимпиаду и болею за Россию!! А вставать приходится рано!)))
Ну, если ложиться спать в 21-00 поздно, а просыпаться в 03-33 не так уж и рано то и правда Ваша - не люблю я себя.
Только это Ваша Правда, а моя такая - Любовь от Бога, она Божественна и время ложиться-просыпаться тут ни при чём. Это время для Тела, тогда как Любовь - движение Души.
Только маленький нюанс. Кто рано встаёт, тому Богъ подаёт. У ранопросыпающихся иммунитет обычно выше, они меньше раздражаются и больше полезного успевают за день совершить. Мало кто знает, что чтобы нормально выспаться, главное спать с 22-30 до 03-00. Те, кто в это время бодрствует - основной контингент поликлиник и прочих подобных заведений.
У меня уже близок пенсионный возраст, но с врачами общался давно, это было когда спал до девяти-десяти утра и дольше, а ложился спать в час-два ночи. Тогда я ещё помнил вкус таблеток.
...
Смешно ?
...
Счастия и Долголетия !!!
Всего хорошего !!!
Вера Мальченко
Вера Мальченко
44 483