Юмор
Люди - совы и жаворонки, это понятно. А если рано ложиться и поздно вставать, это кто?
Есть такой зверёк ЛЕНИВЕЦ)))))))))))
Тоже Таньки.. . Но уже не бойки....
Сони-засони!
Рано ложатся и поздно встают? - похоже на медведей.
Но если у Вас, есть своя берлога, можно порекомендовать этот эксперимент.
Я думаю, что в это время, никто на Вас охотиться не будет.
А звери, будут все в восторге!
Такие только поесть встают,
Их медведями зовут!!!)))
соня в пятой степени
Соня -Засоня!
"Вовсе я и не засоня:
Говорит малышка Соня, —
Оттого что я заспатая
В том подушка виноватая.
Эта мягкая подушка
Сон шептала мне на ушко. "
"Вовсе я и не засоня:
Говорит малышка Соня, —
Оттого что я заспатая
В том подушка виноватая.
Эта мягкая подушка
Сон шептала мне на ушко. "
А если вообще не ложиться?? ? Это кто?
Что совы, что жаворонки, всё равно оставляют в жизни время на полезные для души и семьи занятия. Они живут. А если рано ложиться и поздно вставать, то на жизнь времени не остаётся. Такой "человек" выбывает из обычного ритма жизни. Его нет, хотя он и "есть", точнее ест и пьёт, одевается и раздевается и т. д. , то есть содержит своё тело для сна.
У Салтыкова-Щедрина похожим персонажем был "Премудрый пескарь". Так этого человека и назовём. Тот "мудрствовал", а этот ещё лучше - проспал свою жизнь. У Чехова - "Человек в футляре" - он спрятался от жизни в футляр, как некоторые в сон. Можно ещё примеры поискать для этого премудрого в футляре Обломова, только зачем?
Удачи !!!
это дятлы - из-за них и совы рано встают, и жаворонки поздно ложатся..
работницы древнейшей профессии.
Лев-царь зверей
не знаю хотелось бы попробувать...
голуби.
Либо трудоголики, либо беспечные. В любом случае страдает здоровье.
Называется"Я ВЫИГРАЛ МИЛЛИОН!!! "