Юмор
Я так понимаю здесь сидят одни СОВЫ? -)))).. тогда ЖАВОРОНКИ куда делись?
А жаворонки еще с пятницы с медиками пестни пают
не знаю кто я но точно дура, время семь утра, выходной и вот я здесь ))
....и в этот момент пересменка активизируются спящие Дятлы клавиатуры, а кое-где Акулы пера ...
спим
да скоро уже проснутся интересно они о чем шутят
За гаражами в синем пакете они!
Всё хорошо в меру. А кровососы за последние лет 50 развелись сверх всякой меры и уничтожают животных. И химия не помогает. Коровы, без которых жизнь наша невозможна, не могут пастись - слепни, комары, мошка не дают (и лейкоз разносят). Это казнь для животных. Утром коровы не хотят выходить из двора, им легче умирать от голода, чем от такой казни. Летом коровы в худшем случае до половины снижают надои. Люди вынуждены вдвойне затрачивать труд, косить и привозить траву животным во двор. Ещё полвека назад этой проблемы не было. Было много лягушек. В небе звенели жаворонки и подобные птицы. Все они съедали такую массу насекомых, что оставшиеся не могли отравить жизнь ни животным, ни людям. Но мы это считали в порядке вещей, не ценили. Нам понравились редкие аисты и мы бездумно решили им помочь, делали гнездовья независимо от гнездовой территории. Сам гнёздами сгноил две липы из четырёх более чем вековых. Сейчас смотрю на две оставшихся и душа болит, ради кого уничтожил. Если раньше гнездо приходилось на десяток деревень, то сейчас до десятка гнёзд на деревню. Природа такого не предусматривала, она допускала гнёзда на сломанных ветром верхушках деревьев и на расстоянии в километры. Сейчас гнёзда колониями на электроопорах. Безгранично размножившиеся прожорливые птеродактили съели лягушек и насекомоядных птиц. Полностью уничтожены жаворонки, мухоловки, овсянки и др, а так же чибисы, куропатки. А куропатки – единственные птицы, евшие колорадского жука. Вот кого надо было разводить для огородов. О съеденных других малозаметных мелких птицах мы просто никогда не узнаем. Они даже учёных по птицам - орнитологов не интересуют, как и кровососы энтомологов. Всех интересует не жизнь, а только зарплата. А зарплату мы все получаем в том числе и из произведённого мяса, из надоенного молока. Во сколько миллиардов обходится России аистиная красота? Мне казалось, что бороться с кровососами можно по крайней мере всей областью или на худой конец попробовать районом. Ошибался я. Оказывается в одной деревне можно всё наладить. В нашей я перебил более сотни аистов, хотя в округе их меньше не стало. Развелись лягушки так, что трудно ходить, передавить можно. И они съедают кровососов. Можно спокойно работать, сидеть на улице. А отойдёшь на полкилометра, набрасываются роем, не отбиться. О таком не мог и мечтать. Жаворонки и подобные птицы пока не появились, нет для развода. Некоторые объясняют все беды палами травы и ошибаются. Мы в своей волости не допускаем палов уже 40 лет. За этот срок исчезли лягушки и птицы, развелись аисты и кровососы, палы тут не причём. К природе надо относиться внимательно, её законы чтить. В частности закон биоравновесия. А то у нас одна мерка – нравится, не нравится. Такие проблемы всеобщего обсуждения требуют. И кому, как не союзу охраны птиц это инициировать. Соколов Олег Николаевич 181310 Псковская обл Островский р-н п/о Елины т. 8 953 232 72 79 sokolovoleg2014@yandex.ru
Похожие вопросы
- Люди - совы и жаворонки, это понятно. А если рано ложиться и поздно вставать, это кто?
- Совы любят работать по ночам, жаворонки днем.. . а если я работаю и днем и ночью?
- Всем классного дня! А жаворонки и совы это тоже люди????
- Женщины делятся на 2 категории: одни не могут юморить, а другие юмор не понимают... А на кого делятся мужчины?
- У Вас торт на сколько частей делится ?
- Куда эта сова подевалась?...+++
- Мой ПРАЗДНИК был таким а ВАШ каким, давайте делитесь фотками????
- Винни-пух, Пяточёк, Братец Кролл, ослик Иа и только Мудрая Сова (ж в возрасте) Это к чему готовили? А теперь Harassment!!!
- Подозрительная сова 9 сезон будет?
- С наступающим Вас ! Сидим, понимаешь,маемся, в ожидании,что Вы бы хотели изменить в будующем году ? )) (ФОТО для Вас !)