Юмор
Решил отрезать ...провод от Интернета. А вы подумали отрезать что?
Не.. . Он мне еще сгодится...
Да хоть кусочек сыра и чай попить. Зелёный. С восточными ароматами. Не пробовали? У Липтона есть такой. Ах, просто чарует. Аромат так голову кружит... Вдыхаешь - и загадочный восток... Тот самый Ориент... А вы к чему свели всё? К некой ДУРЕ?! да полноте, не стоит мир того. Ведь наша жизнь - одна дорога... С движеньем вечным без возврата - не повернул никто назад... Вперёд... не торопись, успеешь. Вот чай налей и сыр отрежь...
А не нужно отрезать кабель. Можно просто выдернуть разъём.
именно про провод в первую очередь и подумалось:)))
Вот вы шуткуете, а у меня был ужасный случай.Мне было 22, ему 25. Я ушла к другому, 31летнему. А мой бывшийбойфренд, с которым мы были вместе с моих 13, именно то самое и резанул,на что вы намекаете. Новый (киношник) утер мои слезы и сказал: "Что ж ты плачешь! Зато когда-нибудь ты будешь сгорбленнойбеззубой старушкой и сможешь шамкающим ртом говорить своим внукам-неслухам: "А иж-жа миня вичь кадата хюи режали..."И он был прав. Сгорбилась, шамкаю, рассказываю внучке-двоечнице. Она ржет (мне на радость). А мужика жалко. Спился. Сашкой его звали.
Как сто подумали? Отрезать ВСЁ, ЧТО ВИСИТ!!! Руки, ноги, провод от интернета. Не больше!
отрежь тревожные мысли и взлети....
Рещил - делай.
Некрторые фанаты интернета с радостью отрезали бы то, без чего женщины ими интересоваться не будут, но только не провод от инета...
не режь, не первый ведь раз уже...
семь раз отмерь
Поменяй мыло и живи спокойно :)))
Не режь, не надо. Лучше смени почтовый ящик, а этот забудь!
удали этот ящик, и все. нафига что-то отрезать
то, что у тебя под руками!!!
да зачем же отрезать то? прсто, коротко и ясно: "ПОШЛА НА х!" И ВСЁ.
Я подумала, что ты решил отрезать....провод от Интернета....А вот ты по-моему сам себе не поверил, что это точно провод....Каждый думает в меру своей испорченности))))))))))))
Если тебе не хочется продолжать отношения, нужно так и сказать ей об этом.
как же ты без инета будешь. Подумай 100 раз
Волосы
если на тебя обращают внимание- значит ты существуешь!
Что - нибудь, кому - нибудь!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
То, что мешает.
ну уж точно не его
честно говоря ничего
Я однажды отрезала дверной звонок и домофон одновременно. Достали....