Юмор

Как заставить себя учиться?Разбить комп и отрезать провод интернета?)

Доброго Вечера, да и это не поможет. Если инет пересиливает, с таким же рвением отремонтируете и будите дальше сидеть. Здесь только сила воли помогает. Я сначала говорила себе "вот на 5 мин. зайду, просмотрю почту, поздороваюсь с друзьями и выйду". Ага, зарекалась....)) ) 5 мин, оказывались тремя часами. Поэтому, взяла за правило, когда много домашних заданий просто не входить, вообще не включать комп, кроме, если по урокам что нужно. Вот в четверг и пятницу вообще не заходила, училась. И оказалось это легче не включать, чем "на 5 мин. и выйду)))) ) И ещё сама научилась себе задавать вопросы " а насколько мне это нужно? " "Что для меня главнее? " Ну поздороваюсь за 3 часа, а что мне это даст? А вот если не выучу, это даст и очень плохое. Знать не буду, появятся хвосты, отношение преподавателей ко мне изменится, сама себя буду чувствовать не ловко ((( Поэтому здесь нужно подключать только силу воли, а иначе никак!
Татьяна Голякова
Лучший ответ
Именно!
инет - тоже учеба. Однако любое занятие требует нормирования. Ну не будешь же ты целыми днями сидеть с книгой по биологии, даже если она тебе очень нравится? эт для примера. Просто прими для себя правило - ничему не отдавай предпочтения до начала специализации (а это последние курсы института)...
Михаил Пашков
нажми ctrl w
Ах, ты маленькая дрянь, уже еще и месяц не прошел как учеба началась а ты уже советов просишь? Учится придется
выйти на улицу!
именно так)))))