Юмор

Как студенту заставить себя учиться в такую весеннюю погоду?

Трудно. Очень трудно. Но надо... Через силу! :-))) Ведь мы всегда идем вам на уступки. И думаете охота вашим преподам а солнечный день сидеть в помещении - минимум 2 пары - максимум 4-5???Вот такая она зловредная взрослая жизнь, к которой вы стремились, будучи школьниками.. . Жалеете теперь?? ? И мы за детством жалеем!
Юлия Петровна
Лучший ответ
это в натуре не возможно, такие вещи как студент весной и учеба!!!
Сергей Смирнов
это ж как нужно ненавидеть весну !:)))))))
за каждую отсиженную пару покупать себе пивасика
преиодически вспоминая об отчислении за неуспеваемость
Думай об осеннем призыве - для студентов
Одевайся пооткровенней, и некоторые предметы будут даваться легче - для студенток
Рэйри
Гадильбек Касимов А если все преподы женщины?(
Учиться! Ты вот работать попробуй...
Елена Сивкова
Вырежь снежинки из бумаги и наклей на окна. И спокойно учись. На улице зима, колотун...
Лучше помоги своим профессорам вспомнить и прочувствовать )
Ирина @@@@
Так ведь сессия на носу, а "долги" - на пятки наступают...
Я помню, мы учились тока перед экзаменом! За ночь выучишь, утром сдашь, а к вечеру все забудешь!
махнуть рукой и грызть науку.. .
чуть пивом сдабривая рутиный труд....
не надо насиловать МОЦК... ему и так сложно от весенних гормонов!
это практически невозможно
Почти невыполнимо, но можно попробывать... за кажный "ЗАЧЕТ" денюшку выдавать... стимул!!!
Переступить через "не хочу"...
Меньше пить пиво и больше спать. Можно обратиться за помощью к родителям. Помогут, втыком....
Одно другому не мешает..,. а во многих случаях и помогает.
Татьяна .
ПРОЧТЕШЬ, ЧТО УСПЕЕШЬ, В НОЧЬ НА 1-Е, ПЕРЕД ЭКЗАМЕНОМ, ДА И БОГ С НИМ ...А ПОКА ГУЛЯЙ, СТУДЕНТ, ПОКА МОЛОДОЙ!))))
Алек *****
Надо пойти закодироваться !
Элементарно. Влюбитесь в декана. И будете совмещать пользительное с приятным.
ооо! В точку попала! Я правда не студент, но тоже сижу и думаю, как бы заставить себя работать в такую весеннюю погоду!))))
Теоретически установлено, что практически это невозможно!
обычно сесть и заниматься, что сложного?
Ереке ***
методом тыка )))
Виктор Липин
Терпение - вот мать учения!
...вот и я своего студента заставляю... все бестолку...
повесить на видном месте расписание работы военкомата.
идти с конспектами в парк
подумать о том что тебя выгонят
D-
D3Nis -3Д
вспомнить об осенней сессии...)))
Юля Два
вспомните себя это не возможно. но приходится
Леха Virus
взять за шиворот и быстренько на учебу
Xojamqulov Abdualim
да уж, сама мучаюсь диплом пишу через пень колоду))) , гулять охота, на дачу и т. д) , но надо, пытаюсь думать о будущем чем быстрее напишу, тем лучше потом буду отдыхать)
Лана Гудзенко
Заставить-то можно.. . Но зачем? :):):):):)
Яна Гиржева
Попу в горсть и за учебу!!!! Ты же обещала себе в прошлом году что, в следующем будешь стараться!!!
Ну можно все отключить, и позвать друзей по учеме. Вместе веселей!!!
Mouhamed Asfour
физической силой волей))))))
Ирина Ершова
Пинками
Друзьям говоришь, что пошёл к любовнице.... Любовнице говоришь, что пошёл с друзьями в пивняк.... а сам - в библиотеку.... и учиться, ..учиться.... и учиться.. . )))))))))))))))))
Андрей Хромов
А вот как преподавателю заставить себя учить в такую погоду? Об этом кто-нибудь думал? :-))))
представить, что на улице не весна, а зима.
наручниками!!!
Артем Юкин
Был студентом знаю. Ни как. Жди плохой погоды. Осень отличное время
собрать всю силу в пучок) или распределить время разумно. учёба и отдых.
К сожалению, и моему в том числе, никак (....
Vera Braun
давать себе поащерение в виде периодичиских прогулов на занятия.
Vic Lic
Ничего... придет сессия... Научишься всему что пропустил всего за 1 ночь...
зашел такой домой и сел за учебники... окно закупорить двери на замок ключ сожрать :D сиди занимайся на здоровье)))
с помощью ножниц.... кабель инетовский режешь.. и учишься
Alex Aaa