Юмор

Вы часто наводите порядок? У себя в голове ?

Всем добрый вечер !
Мне это противопоказано))))
Таня Пак
Лучший ответ
Иногда это просто необходимо ! )
Ленар Саримов
пусть в голове царит бардак... главное в сердце полный порядок.... и там пусть царит любовь
Любовь Вилла
а у меня там не хаос, а художественный беспорядок!! !
привет милый друг!
Привет, Серёж!: -)
Да я и не скапливаю!; -)
Алина
иногда проветриваю помещение....
Владимир Лигай
редко но метко !!!
Konovalova12111986
После ежедневного сумбура.... эх, для этого нужен хотябы один выходной)))))))))))
Иван Поздняков
Хм...А..какой может быть порядок...если, по закону термодинамики... -энтропия т о..возростает.., против законов физики..не попрёшь...блин)))P.S. Шарики..за ролики.. -это..не застывшая симметрия...
Михаил Иванов
а толку?? ?
мои мысли похожи на то, как толчется мошкара, мелкая, нудная, ненасытная.. .
Она грызет незаметно, доводит до безумия, остервенения.
КАК ЕЕ МОЖНО ПРИЗВАТЬ К ПОРЯДКУ??? ?
КОНЕЧНО МОЖНО ПРИЗВАТЬ мЫСЛЬ!!! !

Но ...ну эта уж как ужалит!!!! Озарение, просветление, слезы радости, боли... .

ВОТ И СИДИШЬ, РАЗМЫШЛЯЕШЬ, ЧТО ЛУЧШЕ БЕСПОРЯДОК, ХАОС ИЛИ СТРОЙ МОШКАРЫ, ВОЗГЛАВЛЯЕМОй мЫСЛЬЮ)) )
Ага, на Юморе сижу для этого))))
Михaил Лaзaрeв
иногда перезагружаю!
Яна Щавинская
У меня там такой лабиринт!!!
Valeriy Narushkin
Каждый день, да вот думаю а нужен ли этот порядок? А ?
Периодически!! Ежедневно , ежечастно . ежесекундно! Привет , милый волк!
У меня там хаос.
предпочитаю наводить его не в своей голове....со своим беспорядком я уж как- нибудь уживусь.
Так там полочек нет-вещи складывать некуда.
никада! порядок в голове ведед к потере сознания!
Порядок - да.
В голове - никогда!!!!
По субботам, а вообще у меня в голове творческий беспорядок))))
Иногда. Водочкой