Юмор

Задумалась и проехала на красный свет... Стоит ли сообщать об этом ?

..и не просто сообщить, а прийти с повинной и с цветами)))))))... -
непойманный не вор.. .
..главное чтобы это так и оставалось в ЮМОРЕ))))))))
Анна Соколова ( Саля)
Лучший ответ
Если гаишник в это время тоже был задумчивый, никому не сообщайте. Это его работа, меньше думать будет.
О том что задумалась не стоит.
Ольга Гагарина
Тебе самой сообщат - мигалки ментовские (в зеркалах заднего вида)! ! Так что, если проехала, сразу смотри в зеркала. я всегда так делаю!!!
Саня Куранов
Не важно как далеко уехала, скорее задним ходом на прежнее место и дождись зеленого
Ну ты даешь!! ! Молчи конечно, если гаишники не увидели:)))))
Кристина Вертиева никто не видел...
это маленький переулок...
думала о том, как вычислить :)
Конечно стоит. Чтобы вызвали в милицию и оформили протокол. А, ты оказывается можешь ездить, хорошо что хоть и так на красный свет и вообще. Не думал.. . Ты более приземлённая чем я ожидал. Дашь афтограф на своей фотографии?? 7
Регро Арфарий
Прихожу в театр. Давно не был. И всюду висят плакаты "Курить строго воспрещается". И думаю я, что за чудеса: никто под этими плакатами не курит. Чем это объясняется? Объяснилось это очень просто, так же, как и в вагоне. Лишь только некий с черной бородкой - прочитав плакат - сладко затянулся два раза, как вырос молодой человек симпатичной, но непреклонной наружности и:
- Двадцать миллионов.
Негодованию черной бородки не было предела. Она не пожелала платить. Я ждал взрыва со стороны симпатичного молодого человека, игравшего благодушно квитанциями. Никакого взрыва не последовало, но за спиной молодого человека, без всякого сигнала с его стороны (большевистские фокусы!) , из воздуха соткался милиционер. Положительно, это было гофманское нечто. Милиционер не произнес ни одного слова, не сделал ни одного жеста. Нет! Это было просто воплощение укоризны в серой шинели с револьвером и свистком. Черная бородка заплатила со сверхъестественной гофманской же быстротой. [...] Случай с черной бородкой так подействовал на мою впечатлительную душу (у меня есть подозрение, что и не только на мою) , что теперь, куда бы я ни пришел, прежде чем взяться за портсигар, я тревожно осматриваю стены - нет ли на них какой-нибудь печатной каверзы. И ежели плакат "Строго воспрещается", подманивающий русского человека на курение и плевки, то я ни курить, ни плевать не стану ни за что.
Ляззат *****зф
ТАК ТЫ УЖЕ ВСЕМ СООБЩИЛА ! :))))))Теперь жди...: )
За рулём можно задумываться быстро, и только на жёлтый свет ! :)