Юмор
Солнышко проснулось, а Вы?) Привет, усем))
а у нас уже 12! ;-) пообедать и спать (котёнок мой)

Шерали Ибрагимов
Привет, Бали)) Какое доверие.... и открытость.... погладь ему пузичко))
⛹ ➽ Я я не проснулся, разбудили ..
.

⛹ ➽ Я я не проснулся, разбудили ..
.

Я ещё сплю! Пиу-Пиу!

Луна, Луна, опять одна
Я пришел к тебе с приветом, Рассказать что солнце встало, Что оно горячим светом Что-то там затрепетало ...
А Вы пришли сюда и всё испортили
Шерали Ибрагимов
всё испортить даже я не могу))
я облачко... которое ещё не разбудили
Я проснулась, протянулась,
Солнышку я улыбнулась.
Ну а он ещё храпит,
Пусть Господь его хранит!)))
Солнышку я улыбнулась.
Ну а он ещё храпит,
Пусть Господь его хранит!)))
Шерали Ибрагимов
Привет, Полинка))
маришка... ну сплила бы и сплила... сутками....
драсти )))
Шерали Ибрагимов
Доброго утра))
А Я ЕЩЕ НЕ ЛОЖИЛСЯ, ПЯТНИЦА УДАЛАСЬ, ЗАРПЛАТА ПОТРАЧЕНА, МАШИНА У ПРИЯТЕЛЯ НА ДАЧЕ ОСТАЛАСЬ, ГОВОРИТ - ТЕБЯ ЗА РУЛЬ НЕ ПОСАЖУ ТЫ БУХОЙ ) ДОМА НА КРОВАТИ СОПИТ ВО СНЕ КАКОЕ ТО КРАСИВОЕ НЕЖНОЙ КОЖЕЙ И КРАСИВОЙ ГРУДЬЮ РАЗМЕРА КАЖИСЬ ВТОРОГО ПОЛНОГО ЖЕНСКОЕ ТЕЛЬЦЕ, ЧУТЬ НИЖЕ СРЕДНЕГО ЖЕНСКОГО РОСТА ВЕСОМ ПРИМЕРНО КИЛ 50, ПО МОЕМУ КАРИНОЙ ЗОВУТ, КОФЕ КАК ЧУВСТВОВАЛ ЗАРАНЕЕ В РУЧНУЮ В ТУРКЕ НАКРУТИЛ, ИДУ ВАРИТЬ КОФЕ, ДУМАЮ КАРИНА ПРОСНЕТСЯ, И СДЕЛАЕМ МНЕ ОМЛЭТ ))) ПАРДОН ЗА ТО ЧТО ОПИСЫВАЮ ПОДРОБНОСТИ СВОЕГО УТРА, Я ТАКИМ ОБРАЗОМ ВСПОМИНАЮ ВЧЕРАШНЕЙ ВЕЧЕР, А В ГОЛОВЕ ЗАСТРЯЛ ВОПРОС, ОТКУДА ЖЕ ВСЕ ТАКИ ВЗЯЛАСЬ ЭТА КАРИНА НА ДАЧЕ У ПРИЯТЕЛЯ ?)))))))))))) В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЕЙ СПАСИБО ))) ВОВРЕМЯ ИНАЧЕ СЛУЧИЛСЯ БЫ СПЕРМА ТАКСИКОЗ ОТ ДЛИТЕЛЬНОГО ВОЗДЕРЖАНИЯ ))))))))))
А я и есть Солнце. уже проснулся