Юмор
помогите составить объявление по продаже людей в рабство
да без проблем.." гастеры на заказ.. с пробегом и без "
Купи три раба, а четвёртого получиш в подарок бесплатно!
Все на защиту Родины !

Председатель Конституционного суда Валерий Зорькин в статье в «Российской газете» выдвинул собственную версию бурных событий отечественной истории. Он объяснил неудачу реформ и социальные потрясения особенностями российского самосознания и глубоко укорененным коллективизмом, который способен стать основой нынешней государственности.
Зорькин противопоставляет российский и советский коллективизм западному индивидуализму и настаивает: основой достижений России и СССР было умелое использование коллективизма. А попытки использовать западные правовые и экономические институты и инструменты, принципы индивидуальной ответственности завершались неудачами или серьезными потрясениями. Необходимо подстроить традиционный коллективизм к нынешним условиям, чтобы поддержать государство и правящий класс, намекает Зорькин.
Одной из ключевых причин революций ХХ в. Зорькин считает отмену крепостного права. Это «главная скрепа, удерживающая единство нации», уверен он. Без крепостничества недовольство низших классов непосредственно, без амортизаторов, обрушилось на монархию.
http://www.vedomosti.ru/opinion/articles/2014/09/30/skrepy-zorkina
У лукоморья дуб зеленый;
Златая цепь на дубе том:
И днем и ночью кот ученый
Всё ходит по цепи кругом;
https://ru.wikipedia.org/wiki/Скрепка
Вакансии компании Группа Компаний «Скрепка»
супермаркет канцтоваров "ПишиРисуй" требуются продавцы-консультанты.
Мы предлагаем интересную работу с перспективой карьерного роста, достойную заработную плату.
С первого дня обучает наставник. Опыт работы в продажах приветствуется.
Официальное трудоустройство.
Обязанности
Выкладка товара на места продаж в соответствии со стандартами Компании.
Контроль сроков годности и качества продукции.
Актуализация ценников.
Консультирование покупателей по вопросам, касающихся свойств, цены, качества и других параметров товара.
Требования
Активные, трудолюбивые, ответственные, коммуникабельные!
Условия работы https://www.youtube.com/watch?v=WSq7oxM_fyo
У лукоморья дуб зеленый;
Златая цепь на дубе том:
И днем и ночью кот ученый
Всё ходит по цепи кругом;
https://ru.wikipedia.org/wiki/Скрепка
Официальное трудоустройство.
Обязанности
Актуализация ценников.
Требования
по запчастям их быстрее разберут)
министерство обороны российской федерации приглашает....)))))))))))))))))