Юмор

Как получше написать объявление о продаже машины? Она у меня девочка)

продаю Подружку--девочку ---так и напиши! знаешь как звонить будут !!

вот смари прикол !!

П: -Алло, слушаю вас.
Х: -Девюшка я па абъявлэнию званю!
П: -Да, здравствуйте. Что интересует, какие вопросы у Вас? .
Х: -Скажите сколька лэт ей?
П: -12 лет.
Х: -Савсэм еще девачка. Нэ жалко прадавать?
П: -(Хм, девочка, тачке 12 лет. ) Жалко конечно. Она в хорошем состоянии. Не битая.
Х: -Нэ битая? Паслющная значит?
П (с удивлением) : -Ну как сказать, наверное да. Без проблем, кушает мало.
Х: -Кущает мало? Навэрна худенкая?
П (с еще большим удивлением) : -В каком смысле худенькая? Обычная, они все такие.
Х: -Паслющай, а что ана умээт?
П (уже полном недоумении) : -Да все как обычно.
Х: -Как абычна гаваришь? А в зад дает?
П: -(вот дает чурка. не взад, а назад) В смысле назад что-ли? Ну да, конечно дает.
Х: -А ее часто использавали?
П: -Ну да, каждый день. Она у меня рабочая лошадка.
Х: -А са здаровьем у ние все в парядке? Балезний нет у ние?
П: -Ну есть конечно. Возрастные в основном. Все-таки 12 лет.
Х: -А сколько чэловек ана сразу абслюжить можэт?
П (во кретин, этож не автобус) : Ну не больше четырех, а если большие то троих.
Х: -Харащо слющай. А папробовать ие можна пэрэд пакупкой? Все таки нэ каждый день такие прэдлажения.
П: -Ну вы сначала посмотрите, подумайте. А договоримся попробуете. А то так каждый будет насиловать. Что останеться?
Х: Вай, ладна, куда приехать?

П Это продавец )) а Х --сама знаешь ))
Ирина Сорокина
Лучший ответ
Девочки сильно дорогие... Долго клиента будешь ждать...
Имею прадажную девочку-Ладу--Калину. Недорого, но сразу
Апер Спасох
Александр Васильев Я свою "Ягодку"не продам!!!
В салоне курили, пили, ругались матом а так же возили разных вонючих животных, которые ели булки и пили пиво.... а один олень умудрился своими рогами слегка испортить обшивку...
Продается объезженая спокойная малышка. Прекрасные буфера и пухлый багажник. Мало ест, не разговаривает (навигатора нет) . Вы можете легко ею крутить. Не возражает по ночам оставаться одна в гараже.
Людмила Тягний
Бойкая и озорная француженка едва достигшая совершеннолетия ...)))))
Cлюшай, можэт просче замуЖ выдать, а ?:)))))
Марина Новикова она уже вышла из брачного возраста)))
Так и пишите: - "продаётся девочка и т. д. , и т. п. , цена договорная".
Женя Базалий
С чего ты взяла, что девочка? Посмотри на неё, сзади снизу. Видишь? Вот то-то же! А то, "девочка-девочка"...
Marat Janalin
Симпатичная девушка, все при ней, ищет нового хозяина. Цена умеренная.