БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!
ПОПРОБУЙ ТАК!
МОЖЕТ ПОМОЖЕТ
ИМ ДЕНЬГИ СДАТЬ!
МОЖНО НАЙТИ ЖЕ КОМПРОМАТ
И ШАНТЖОМ ИХ ВЫБИВАТЬ!
Уважаемые родители!
Подстригите своего ребенка. Хочется посмотреть ему в глаза.
Весь день играл на принесенном из дома компьютере. А мне не дал!
Эй там! Алё! Чё с деньгами на завтраки?
Принести по 100 рублей на взятку зав. гороно.
Уважаемые родители! Придите, пожалуйста, в школу трезвыми.
Ваш сын оказался дочерью. Обратите на это внимание.
Житие отрока в группе Закона Божия препогано вельми. Исторгнул ядра из бумаги жеваной скрозь трубу пластмассову, через что дьяк сделался калечен и слеп. Я изгнал беса из класса. Прошу произвести усекновение сукина сына по заду хворостиною, лишить трапезы и кино, али бить челом об стену!
Курил благовония в туалете.
Заглядывал в глаза девочкам.
Обратите внимание на внешний вид вашего сына. Брюки вечно наглажены, причесан аккуратно, ногти подстрижены. Откуда это чистоплюйство? !
Обратите внимание на внешний вид дочери. Чёрное с зелёным уже не носят, линию талии надо опустить! Запретите дочери обуживать рукав!
Ваш сын ударил мальчика головой об стол, и при этом стол сломалась! Уважаемые родители, зайдите в школу и почините стол или купите новый!
Юмор
Всем привет!!!!Как лучше написать объявление, чтобы родители деньги побыстрее сдали? Припугнуть или не надо?
А в ответ пришлют.. .
- Доченька.. . то письмо, в котором ты просишь выслать тебе 5 тысяч рублей мы НЕ ПОЛУЧАЛИ...
Не пугай.... киднепинг припаяют....
Здрастьте. Как вы правы. Так трудно стать тунеядцем без родительской помощи...