Юмор
Какой 6-й способ.. вы знаете ??+++

⛹ ➽ За юморян принять ! :-)
.

⛹ ➽ За юморян принять ! :-)
.

6. Улыбка или смех - Хорошее настроение для всех!
Виски и сигара!
Любимый рядом )))
Тортик с розочками вместе с Розочкой.
Перед хорошей песней и после

Одними песнями и шоколадками сыт не будешь. Вот хороший секс с любимым мужчиной-это да!!!! И настроение хорошее и бодрость духа Вот тогда можно и песню спеть и сладенького покушать!
Александр Мицюк
Полностью согласна ))))
примерить фату и всё остальное и налюбоваться собой, невестой

Александр Мицюк
Здравствуй, моё Солнышко!)
Посмеяться от души, единственный верный способ.
водяные капли.... 2 капли воды на стакан спирта....
Хороший секс... :)))
Хороший подарок.
А свалить куда нить... на море!
не чпокаться и уйти в монастырь
сон
безмятежный
10 ти часовой
безмятежный
10 ти часовой
Нырнуть в Ответы.
У меня единственная радость-сделать кому-нибудь гадость. Занимай очередь.
свежий белый хлеб, соленый сыр, изюмный виноград... нельзя, нельзя, нельзя, нельзя.... а сегодня МОЖНО!!!
6. Шоколадка с коньячком
Танцульки ещё... до упаду!))
6-й способ - внучища в ароматном памперсе....
И песни... и чикаладка.... и всё это под запах памперса.... когда малышня притопает спозаранку.... и усядется к тебе на подушку.... чуть ли не на нос.... нет аромата ароматней....
Плохие это способы. Самый лучший.
Коньячок, шашлычок и девчонку под бочок.
шоколада 6 кг
Ящик шоколадок. Задабривать поклонников «Битлз» или фанатов «Рамштайн», которые непременно явятся, чтобы как следует вставить певцу/певице за:
1.Лепса.
2.Аллегрову.
3.Катю Лель.
4.«Ой, мороз, мороз...»
Или сразу надевайте ушанку и ватник. А поверх — рыцарские латы.
:))))))))))))
1.Лепса.
2.Аллегрову.
3.Катю Лель.
4.«Ой, мороз, мороз...»
:))))))))))))
секс. деньги.
хороший секс
Мужика попробуй.
Длинный ответ!!
ХОРОШАЯ ШУТКА)))
Збакойствие это шесть чудесные мысли во лбу это семь. А восим это будет желание, любое причем!!
6. Взять на руки домашнего любимца.

Водка, лодка и девушка-молодка

Если спрашиваете, то ответ один: вам не понять - вы не любили
Хорошая песня
хорошая проза
Хорошая песня
Хорошее пиво
Хорошая еда
Хорошая хохма
Хороший фильм
6 способ. Лежать. Как. Тюлешка. Перевернуться, что бы лежало не отлежать. (и мультики смотреть)
Шоколадка
Хороший сон
1. Хорошая песня
2. Хорошая песня
3. Хорошая песня
4. Хорошая песня
5. Шоколадка
6. Хорошая песня
2. Хорошая песня
3. Хорошая песня
4. Хорошая песня
5. Шоколадка
6. Хорошая песня
Занятие любовью
Нет больше способов
Посрать с удовольствием
Хороших песен много не бывает, так что еще раз "Хорошая песня"
Съедобная музыкальная открытка
водка с пивасам
)))) рассмешить себя слишком просто
Прогулка с любимым человеком