Юмор

Юморяне! Смог все уже удавил!Какие способы выживания знаете в такое пекло в безвоздушном пространстве?

Это кара людям за то что лес губим!
Жара и зной, а вместе с ним и пекло!
Как назвать погодный катаклизм?
Что раньше было? Было очень блекло…
Нам глаза раскрыл капитализм!

МЧС, погоны генералов,
Создали структуры …как у Них… .
Понабрали ушлых маргиналов,
Разогнав пожарных и других… .

Нет машин пожарных, что в колхозах,
Содержали по две на село.
Нет гидрантов, нет водопроводов -
Государство всё на нет свело.

Жареный петух Власть в ж*пу клюнул.
Лес горит в Сибири и Поволжье.
Видимо Господь на все молебны плюнул,
И послал нам наказанье Божье.

Жаль людей оставшихся без крова.
Гибнет урожай, живьём сгорает скот.
Стихия не щадит, она сурова –
Да вот, невинным предъявляет счёт!
А-
Андрей -
Лучший ответ
Способ - один, лететь на Таймыр, там в районе 10 всего!!!
один выход- в море )))
Не верится, что это когда-нибудь закончится...
Вячеслав Пак
Накинь на первопрестольную мокрый платок - пусть все дышат через него..: -)))
анекдот на эту тему

Ад. Главный проводит очередной аудит. У большого котла с кипящей смолой суетятся взмыленные черти, подбрасывая дрова в топку. Из облака дыма над котлом слышится весёлый беззлобный матерок.
Главный прислушивается.
- А что они там делают? !
- Они там в преферанс играют.
- ??
- А это москвичи из 2010-го. После того Лета им уже всё пофиг.
Эвакуация!
Игорь Романюк
Собит Исмаилов А у меня тоже день рожденья 5 июня! Мы Близнецы!!
Дышать через респиратор или марлевую повязку. У нас тоже гарью пахнет и солнца не видно, а t +35
Игорь Ковчик
А может на Луну?
ТРЕБОВАТЬ НАГНАТЬ ДОЖДЯ!!! !
Когда хозяину надо, он делает!!!!
и это не смешно на самом делу а жутко.. . открыла холодильник а так так здорово...
Артур Мамоев
все способы уже перебраны, остался "козырной":
сказать себе - а нет его и - всё...
С надеждой на лучшее.
Сергей Ким
респератор и в калодец там прохладно
откройте окно пусть выйдет....
Отпуск. Путешествие в более подходящие места.
Yana Yana
Только ПИВО!! Написал но не пошло??? А теперь кратко-ПИВО!!!
Виктор Сазонов
Виктор Сазонов Написал конкретно -почему только пиво но комп не послал а сейчас и не хочу!! Кому нужно найдут меня!! УДАЧИ!! Не мучайтесь!! Попробуйте!!!
я лично под одеяло укрываюсь...
я в ванне живу!
Дорогие, верные советы вам насоветовали,
Сопереживаю и сочувствую вам в этой напасти.
От себя добавлю: попрошу в небесной канцелярии дождя и прохлады туда, где гарь, дым и пекло.
иоонизатор
Прохладная ванна с кусками льда и старый добрый противогаз, поищите в кладовке, должон быть.
Серега Белов
мне уже ничего не помогает. Где бы хорошего шамана с бубном найти....
Алёна Холина
Бог миловал, не знаю и знать бы не хотелось....
кино вино и домино
Ramiz Deniz (Qasimov)
Ходить с лейкой - поливалкой... И мозг сделает: "Пш-ш-ш-ш"...
ну, наверное, как при радиации-четырехслойная ватно-марлевая повязка или 375 мл. водки (сакэ)
Tatiana Olarasu
а как же -путевка на гоа-там начинаются дожди -скоро, наверное
Водка, водка, водка - байки, байки, байки)))))
http://beargrylls.do.am/ Беарл знает; ) ЗНАЯ ВСЕ СПОСОБЫ ВЫЖИВАНИЯ-К ЖИЗНИ МОЖНО, ВПОЛНЕ, С ЮМОРОМ ОТНОСИТЬСЯ))
закройте глаза и представьте, почувствуйте, ощутите то место, в котором вы находитесь и в котором сейчас, в этот самый момент идет дождь. Вдыхайте запах дождя, идущий от раскаленного асфальта, от земли. Почувствуйте воду и липкую грязь, как будто вы идете босыми ногами по мокрой земле, как она просачивается между пальцами ваших босых ног, попадает на подвернутые брюки. Смотрите на потоки воды, бегущие по асфальту, на «волны» дождя, проливающегося на землю. Испытывайте облегчение и благодарность за то, что небо дало столько дождя, что земля не сразу может его принять.

Будьте уверены в своей роли участника, а не наблюдателя. Это очень сильно отличается от чувства беспомощности и моления о том, что кто-то или что-то придет и выполнит ваше желание.))))))))))))))))))))))))
Вот действенный способ (все-таки запускаю шаманов):
У нас тоже в городе дым. ночью все окна открыты и работает вентилятор. Днем все закрываем. на ночь протираем все полы и оставляем лужи, чтоб как то увлажнить возду. Думаю как раньше без кондиц. , вентиляторов и воды люди жили в ПУСТЫНЕ????
закрыть в квартире все форточки, чаще мыть пол, вешать мокрые простыни.. . я делаю так. хоть какая то свежесть в доме
прячся в пещерах. или погребах. там прохладно.
У меня самый лучший способ! Жить (и родится ) в другой стране!
Валерий Ааа
купи акваланг и для потопа пригодится...
Вита *****
Бросайте все и к нам. у нас и смога нет и погода не летняя... Ну или наденьте паранджу, а под неё вентилятор...
либо съехать, либо купить очиститель воздуха.
Maxo Andguladze
Я ваще с места не схожу
заплатить шаманам пусть дождь вызовут
Бездушному телу....)))))