Юмор
Знаете ли вы, что на всех автомобилях ВАЗ установлен кондиционер типа "Опусти стекло"?
По сообщениям пресс-службы АЗЛК - начат выпуск новой модели "Москвича" - "Василий Блаженный", который готов показать хвалёным иномаркам, кто на дороге хозяин! Судите сами - суперполный привод (на каждое колесо, включая запасное), 25-ступенчатая коробка передач, 5 скоростей заднего хода, трёхскоростные стеклоподъёмники, съёмный карданный вал (на случай драки), двигатель имеет семь цилиндров разного диаметра. Машина пригодна как для езды по шоссе, так и поздорожью: дорожный просвет регулируется за счёт свинцовых грузов. Убираете грузы - просвет увеличивается, хотите мчаться быстро и низко - кладёте грузы и мчитесь.Выглядит "Василий Блаженный" сногсшибательно, если можно применять подобные эпитеты к автомобилям. Кузов разукрашен хохломской росписью, салон выложен ажурной кирпичной кладкой, колёса тщательно подобраны и почти не отличаются друг от друга. Верхняя часть лобового стекла тонирована синей изолентой. Фары могут светить хоть куда. Надо лишь правильно развернуть машину. Автомобиль заводится при любой погоде: кривой стартер стал ещё кривее и оттого удобнее, но в перспективе он уступит место кривому ключу зажигания. Исправность аккумулятора можно проверить не выходя из салона, лизнув специально выведенные на приборную доску контакты. Автомобиль буквально напичкан электроникой. Тут тебе и магнитофон "Весна-205" и электро-бритва "Харьков" и пылесос "Урал". В качестве уплотнителя стёкол использована экологически чистая пакля. Сидение водителя регулируется в 4-х измерениях. Конструкторы подумали и о безопасности, Решётка каслинского литья надёжно защищает радиатор, а салон в случае столкновения заполняется мгновенно твердеющей пеной. Тщательно продумана аудиосистема: колонки, каждая по 200 Ватт удобно примостились на заднем сиденье.В Добрый Путь!
но очень часто кнопка "выкл"-ломается.
ладно хоть не "выдерни шнур, выдави стекло!"
И противоугонный двигатель типа "20 км пути и ломаюсь"
это уже тюнинг, а у кого окно не опускается - оторви дверь и проветривайся....
аха, и комфортные сидения, типа "подложи подушку под зад"
На оке тоже. Отдай тыкву, тебе говарят.Еще спрашивай. Мне ндравится.