<xxx>: Ступил сегодня. Написал другу СМС:
Предки уехали, девками звонил, приедут полюбому, пиво уже закупил. Захвати контрацепцию=)
Случайно отправил папе....В ответ:
Понял, щас приеду, водку будете?
Юмор
ваше самое не стандартное знакомство или който облом(пример см. ниже)
[1] ты в курсе, как я со своей Ленкой-то встретился?<2> неа, раскаж[1] прикинь, в очереди за резинками ))<2> да ты чо )[1] ага. она в очереди за мной стояла )) я себе в запас брал, ну и грю продавщице "шесть презервативов", смарю - Ленка (ну я тады не знал еще как ее зовут конечно) улыбаецца[1] я понял, что настал мой звездый час, оглядываю ее так пристально, грю "зря смеешся" и в окошко "СЕМЬ презервативов!". Очередь за нами на хаха пробивается, я в лучах славы!<2> клево))))[1] ну да. А она мне в ответ "чо так мало, бери сразу двенадцать!" Я ахуел, очередь прям замерла<2> ЫЫЫЫ[1] ну покупаю большую пачку резины, далеко не отхожу и ей так "мне типа подождать?". А она "Да уж, подождать!" и продавщице "Упаковку ТАМПОНОВ!"))))<2> ЖЖОТ!!![1] в очереди одна беременная баба от смеха чуть не родила ) а эта пачка контекса у нас счас типа талисмана ))
В набитой битком маршрутке ехала стоя. В какой-то момент водила затормозил как ненормальный и все - в том числе я - полетели назад. Как-то так получилось, что, падая, я рукой угодила молодому человеку между ног... Он так весь скукожился и выцедил: "Уй... девушка..." Мне смешно, конечно, стало и в то же время неловко. Отвечаю: "Молодой человек, простите, пожалуйста... Хотите, я вам на него подую?"Шестой год вместе:)Слушай, насчет смски папе: в итоге облом получился или все-таки оторвались?