Юмор

Юмор,здрасссте!!!Скажите,други,к чему бы это???(вн.)

Еще раз приветик! Ехаю я вчера утром на работу,немножко тороплюсь. Вижу - Гайцы стоят,три машины ужо тормознули.И тут,очень не кстати,молоденький такой Гибдедист сексуательно помахивая жезлом,пригласил мну на обочину.. Как обычно,достаю документы...А он мне:"Надеюсь ,с документами у Вас все в порядке",- и тюлюпанчик протягивает...помятенький такой,но все равно приятно.У них какая-то акция была,в честь 8-го марта, дамочек тормозили и поздравляли.В общем ,поехала дальше я в состоянии легкого шока... Но понимая где водится бесплатный сыр,теперь мучаюсь вопросом : раз они на цветы потратились,теперь и "брать" больше будут. Интересно, только с женщин? Или мужики тоже пострадают,ни за что?
Во многих городах, теперь такие акции проводят. Я не в первый раз слышу. А в каком-то городе, женщинам цветы дарили, а мужчин заставляли стихи читать, или про 8 марта, или про весну!!!! О как!! ! Мода у них теперь такая!! ! Чтоб от народа не отрываться, да чтоб не думали, что они звери какие! ! Мол, ничего человеческое нам не чуждо, мы и юмор понять можем!!!
A[
Aikorkem [7112]
Лучший ответ
А я считаю - доброта присуща всем.
Даже гайцам ничто человеческое не чуждо....
Вера Тузова
Явно высокое начальство сверху указ дало!
сами бы .ни в жисть не догадалися.
Я так думаю, они отмывают себе звание честного и душевного блюстителя.
Мелочь, а приятно!!
Михаил Куракин
К весне это, к весне !!!
Слава Нечаев
Им фонд и администрация выделила цветы. Так что компенсировать они ничем не будут.

Примерно так, наверно, было: у одниз отобрали, -другим раздали. Хотя лучше б просто не тормозили. ато лишний стресс только усиливает процент аварийных ситуаций...
Весна! и лед тронулся ...
но может и к повышению штрафов за нарушения:)
Так вот хто фсе цвиточки у маей хазайки в теплице потырили!!!
Так они наверное в тот же день с мужиков на дороге и собрали.
Лилия Сафонова Истинная правда!!! Вечером у них было усиление...через каждые 200 метров стояли доблестные сотрудники ГБДД,и возле каждого из них по 2-3 остановленных авто.Думаю, мой цветочек окупился с лихвой!!!
:))Бабкины сказочки кажу я так:))
Лилия Сафонова )))Ой че делатся,че делатся!!! Меня в "Бабуськи" записывають условно-досрочно!!! ААААААААААААААА!!! Не хотца!!! )))
надо проще относиться к чудачествам ГАИ, каждый празднует по своему:))
При таможнях полно разного товару. Вот перед праздником попался очередной флорист. Но за то, что некоторым пришлось краснеть и стесняться, они немного пересмотрят скоро штрафы, в сторону увеличения.
Лёнка Я!
Из рук в руки. Отнял у метро, дарил на дороге. Причина остановить,
вдруг денюжку можно содрать.
перешло бы это в гаишные правила!!
Эт не к дабру, точно! Наверно начальнику ихнему сон плахой приснился... небось про АД... решил загладить предыдущие грехи...
..их палочки ..к Весенней галочке..
Любовь Лаптева
думаю иногда надо верить в чудеса =)
А может у них хорошее настроение было вот и все
Олег Чапурин
Сделали приятное мужики - ищет под этим нехорошее.
Все мы люди.
Алина Манакова
Утонченный прикол!))
Канат Курманов
просто поверить не могу, что такое могут придумать, для праздника
Юрий Погорелов
Нормальные люди десятину на церковь жертвуют ...
А у меня подругу остановили в легком подпитии, пожелали "Счастливого пути! " и отпустили)) ) Даже документы не спросили! Вот так вспоминают они 8 марта, что тоже люди!
прикольно! ! у нас такого небыло!: ((
Подарили и радуйся! Не стоит париться по пустякам .
Совесть замучила!
Такое у нас в крае тоже было. Ещё типа амнистию дама за мелкие нарушения ввели. Но п*здёжь всё это. всё равно казлы
Ирина Зотова
Вот муж притащил целую охапку и ничего, а гаец занюханный тюльпан холявный и такое внимание! блин хоть гайся в свободное время.
Елена Немоя
A mne bi prosto priyatno bilo, ne stala bı dumat : zachem, k chemu. Esli na eto eshe sposobnı, znachıt ne vse poteryano!!!!
Лилия Сафонова К моему глубочайшему сожалению, это - не способность,дарить людям праздник. Это приказ вышестоящего руководства. Еще одна показушная акция!
Зачем сразу ждать подвоха? Может они реально хотели сделать дамам приятно и поздравить с праздником:)
Лилия Сафонова А почему они не хотят сделать дамам приятное в любой другой день???Потомуштааа - показуха!!!
Прикол.. . Не мучайся и радовайся, что отпустили с миром...
Что ж вы, молодые и красивые, такие подозрительные? ! Может, страж дорог и тупиков был счастлив "встретить Вас и всё былое"... Помятый тюльпанчик - значит, свеженькие отложил в другую кучу (жене, тёще) . Подозреваете чи-и-из бесплатный? Ну-ну. Впереди ПЯТНИЦА, 13-е. Отыграется джентльмен...
Просто понравились Вы ему очень сильно)))
вспомни закон Российского бизнеса. на каждый вложенный рубль должна быть прибыль - десять. берегись остальных дней. в году из много.
Лана *
Надо найти человека, который приказ на это дал. Посмотреть, в себе ли он? Пусть разъяснит народу ситуацию, а то уж не знаешь к чему готовиться.
Maks Twoman
Это была сверху укозявка.
Во всей истории мне больше всего понравилось: "Сексуально помахивая палочкой, пригласил на обочину дороги". Замечательно!
на 8 цветочки-после ГАИ попросить листочки!!!!
Altyn Aidarova
Ну что я могу ответить?
Бывает!)))) )
А будут злобствовать? Канешна будут! Как же они без этого?!))))
Р Б
Я вот тут прикину все к носу и мы постановили: Они ж теперяча всем раскажут, что доброе дело сделали, а когда на лапу брать будут, скажут что на служебные издержки, а с другой стороны если посмотреть-мож он так дамочку себе высматривает-типа уже с машиной! Авось кто и клюнет!
потом Тебе всё раскажут..
Kuan Daulbaev
Это тебе приснилось
Лилия Сафонова За рулем не засыпаю! Чесна - чесна!!!
А если они искренне? У гбддешников тоже душа может быть. Все же это лучше, чем если бы с вас требовали цветы, которые они бы потом подарили своим женам.
наверно это был сон все-таки
Alecks Lobanok
Вы им нраветесь! Вот и всё!
Если где-то прибудет, то где-то и убудет
он наверно перегрелся! либо вы ему очень понравились и он вас выследил возможно он маньяк1!
Лилия Сафонова Маньяк-то саксаульный,надеюсь?...=)))
за усе платили мужики
эх!! ! знала бы все 8 марта за рулем бы провела, от досада.... позно, но меня зато на старый новый год гаишники засеяли и заколядовали, но денег пришлось все же дать, засеяли все таки!!!
Лилия Сафонова А с меня под Новый год ,авансом на 20 тюльпанчиков содрали! Интересно ,когда мне подарят оставшиеся 19 ???
за цветочки оплочено в предыдущем месяце!!! дензнаки из сейфа стали выпадать-вот и провели акцию!
Марина Риммер
это у них совесть проснулась и они решили в честь праздничка всё награбленное (ну или не всё - только частично) потратить воблаго процветания прекрасного пола!
Вот, такие, вот, они гайшники (((