Юмор

Добрый вечер, Юмор! А вы никогда не задумывались об этом? (вн.)

почему американцы, намекая на известный орган, показывают только средний палец, а русские - руку по локоть? :)))
Вот из-за вас пришлось задуматься! !
Попробуйте поставить руку на пальцы!! Как раз средний палец и приподнимется, чтобы не мешал!! А теперь растопырьте большой и мизинчик! На что похоже! !
Но американцы ленивые и они фигуру перевернули! !
Но наши.... Это песня!!! Мужики у нас суровые, как в Челябинске. Сразу предлагают попробовать конского!!
Дмитрий Чернышов
Лучший ответ
Дикость)))
Семён Меш
КУДА НАМ ДО НАС... гы....
Елена Брагина
И только русским пьяным - море по колено...
Луиза
А статуя Свободы как руку подняла.
Потому что американцы ради мирового господства пытаются влезть в любую щель, а русским всё по х.. ю! ..
ЗАДУМАЛАСЬ.... надо понаблюдать что немцы паказывают
Dias More Important What Air, More Expen пальчик, работал в ГДР-ФРГ, переходный период, ехал на машине рядом прапорщик, амбал, на остановке девченка, немка, показала пальчик; прапор- наш росийский жест ей в ответ, остановка легла
Песенка среднего пальца

Евгений Петрович Ганин

Нецензурный средний палец,
Я глобальный молодец,
Необузданный нахалец,
А зовут меня – "Пиздец".

Да простят меня все дамы.
Я ведь символ. Это - факт.
Я фигура не из драмы.
По-английски: I am Fuck.

Звать по-русски не прилично;
What the fuck? You fuck! Fuck me?
По-английски всё отлично,
Хоть при детях говори!

По-немецки нежно - фиккен;
В Дании, конечно, - нийкен;
В Италии звучит – скопаре;
В Испании - фоляр’е.

Этот палец! -Знак в народе,
Знаменитость - «I'm fuck you»,
Не пугайтесь! В переводе
Это - "Я тебя люблю! "
************ *********
Классный вопрос! Теперь все понимают, что у нас секса нет! Это там - секс, а у нас - по самое "небалуйся". И вообще, если х*ем не дое*ал - яйцами не добьешь! Простите за выражение, но из песни слов не выкинешь!
что есть, тем и хвастают!
Аня Коновалова
Размерами души определяеЦЦа сей жест!
Наши далеко посылают - ПОШЕЛ НА ...а американцы только вставить собираются.
..
...nastena ...grin...
русский рамер?!!
Да у нас всё больше и рыба пойманая рыбаком, и бомбочка, которую ещё Никита хрущёв обещал показать Американцам в противовес их малютке. Привыкли приукрашать маленько.
Kamila Zangirhanova*
вот так мы и *обогнали *Америку!
Мысленно русский произносит слово их 3-х букв, которое не ассоцируется с пальчиком, а американец культурно имеет ввиду анатомическое название из 5-ти букв.
Ернар Оразаев
Ернар Оразаев Особенности нацианального лексикона!
размах русской душы... у нас все так если воровать так мульен а если любить то королеву!
Ирина Гарикова
"кто на сколько глубоко копает, то и показывает... "
Кирилл Барский
У америкосов это просто техника, а у русских с душой все делается.
Так ведь самое интересное, что когда показывают ПО ЛОКОТЬ -это означает всего лишь 50%.Да и показать это, намного безопаснее чем средний палец.
Павел Чемеков
Пользуемся услугами отечественного производителя!!!
Diana Kalaudenova
Судя по вопросу и ответам, прочитанным выше, я понял, что наши русские милые женщины всё-таки нас любят. И надеюсь есть за, что...
Н*
Назгуль ***
русские народ душевный-любят все с размахом!!!
На аналогичный вопрос мне уже приходилось отвечать, но к его авторам у меня претензий нет: невозможно, находясь длительное время на проекте, контролировать все прозвучавшие вопросы, чтобы не повториться. Поэтому свой ответ я изменю (тем более, что подобный уже имеется) .

Потому, что русские исходят при этом из гетеросексуальных взаимоотношений и, соответственно, высказывают свое превосходство над оппонентом, а американский жест имеет гомосексуально-проктологическую этимологию (происхождение) .
Короче - ПЕДЕРАСТЫ ОНИ ТАМ ВСЕ!!!
Багдат *
у каждого свой.., пардон-свое мерило
Традиционные меры длины: русский локоть и английский дюйм.
Задумалась... .
Есть выражение "Рубить с плеча"...
Так может и "по локоть" оттуда.. .
Дадут отпору так... что мало не покажется.. .
А американцы так "боязливо" и "скромно"...
Понимают, что мы сильнее!
Надя Васюк
а русским просто нечего скрывать...)
У кого чего болит, тот о том и говорит.
Если не очём сказать, тогда лучше промолчать.
Все дело в размерах!
Да-да всё дело в ТЕМПЕРАМЕНТЕ .Я видел ну ООЧЧЕННЬ темпераментного,
так он пытался этот жест НОГОЙ, всей длинной, выразить .))
Куда там америкосам до НАШЕГО брату ??))
Alexey Nemolochnov
Ладно мужики это показывают, им есть чем ровняться, а вот когда женщины тоже самое показывают, что они то хотят измерить?? ? Вот в чём загвоздка!!!!
Лана ***
Наши - люди крайностей
От русской души!
Велика и общирна душа русская!
Америкосы пусть завидуют молча!
это от русских щедрот
ну наши русские все любят с размахом!!! =))
Кто на что горазд!
американцу в лом задействовать обе руки
Это американцы хитрят.. . согласна...
In
Inna
u rysskix bolsche,nu samoljubija,i woobrahgenija :-)
Кто чем богат...
все размеры виноваты))
Юра Цвиров
Просто америанцев наказать могут. Вот они хоп из подтишка-средний пальчик)) ) А Нашим Все Равно Такой ХОП покажут. . Ладно руку по локоть, это еще цветочки)))))
потому же, что американец никогда не поймет выражение русского: "воды в речке по колено, а рыбы до... (того самого органа) ))))
|:
|Kivi :d|
Всё дело в размере, однозначно наши лучшие!!!
Думаю у нас это еще от Ильи Муромца пошло, с размахом то )))) а у них что? Дикий Запад.. . что с них взять)))))
Akm@ral Kembaeva
Эх.. . помню играли мы в футбол против какого клуба на чемпионате области. . так вот играл у них негр. И после матча один наш игрок побежал к ним в раздевалку и начал требовать от негра, что тот с нимпиписками мерелся)))
нет
наверное палец много меньше аршина)))))))))